Я Счастливая

Какое мужское имя хорошо сочетается с отчеством Станиславович?

Ответы
Роман

1. Александр Станиславович
2. Максим Станиславович
3. Артём Станиславович
4. Михаил Станиславович
5. Иван Станиславович
6. Даниил Станиславович
7. Дмитрий Станиславович
8. Кирилл Станиславович
9. Андрей Станиславович
10. Егор Станиславович
11. Никита Станиславович
12. Илья Станиславович
13. Алексей Станиславович
14. Матвей Станиславович
15. Тимофей Станиславович
16. Роман Станиславович
17. Владимир Станиславович
18. Ярослав Станиславович
19. Фёдор Станиславович
20. Глеб Станиславович
21. Георгий Станиславович
22. Константин Станиславович
23. Лев Станиславович
24. Николай Станиславович
25. Степан Станиславович
26. Владислав Станиславович
27. Павел Станиславович
28. Арсений Станиславович
29. Денис Станиславович
30. Тимур Станиславович
31. Антон Станиславович
32. Марк Станиславович
33. Леонид Станиславович
34. Арсений Станиславович
35. Сергей Станиславович
36. Николай Станиславович
37. Добрыня Станиславович
38. Богдан Станиславович
39. Семен Станиславович
40. Виктор Станиславович

Я Счастливая

Столько вариантов. А эти ..... решили Игнатом назвать

Роман

))))))))))))))

Йабвдул Данунах

Адольф. Владилен. Вильгельм. Рудольф. Ксенофонт. Фемистокл. Сергей. Николай. Велимир. Акакий. Профсоюз. Полиграф. Лютобор. Арме(я)н. Давид. Демид. Микель или Мишель. Султан. Аскольд. Феодор. Владимир Владимирович, наконец... вам ещё имен подать, или у вас тоже гугель имеется?..

Снежана

Любое мужское имя, содержащее не больше двух слогов: Юрий, Сергей, Андрей, например, но не Владимир, Александр, Николай. Потому что будет слушаться слишком громоздко.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Константин Константинович - среди современных длиннее нет. Понмишь, мне делали таблицу для результатов референдума в 93-м?

Снежана

не-а....)

(((( "О протяженности русских имен" - моя запись о референдуме 93 года. Там еще был такой русский Гильермо Гарсия Пакито-и-Насименто Гомес Иванов

Снежана

тот ещё Иванов)....

Константин Крылов

Новый физрук Виктор Мирославович разрешил третьеклассникам называть себя просто Виктор после того, как к нему обращались: "Миросралович", "Мимосралович"......)))

Константин Крылов

У нас на 28-е ведь согласовано?

Константин Крылов

Обсудим при встрече.

Я Счастливая

Хорошо

Константин Сидоренко

Где-то вычитал - если отчество начинается с согласной буквы, то имя желательно - с гласной. Якобы так созвучнее получается, не режит слух и легче произносится...

Я Счастливая

Согласна

Al
Alexc

Эдуард , Бронислав (многим будет слишком заморочливо). имхо в первую очередь над самим именем стоит думать а не над сочетанием

Светлана

Роман Станиславович... (трудное отчество, конечно,... как и Валерьевич, но все лучше, чем Никитич или Олеговна)

Олег Ярославцев

Имя всегда должно звучать выше отчества-это может повлиять на судьбу человека например Георгий Геннадий!

Юрий Кривич

Юрий. Не, не, я отнюдь не про себя. Хороший знакомый у меня Юрий Станиславович. БАльшой начальник...

Ум
Умиление..

лучше бы по дате рождения подобрать..ВАДИМ..ПАВЕЛ..АЛЕКСАНДР..ВСЕ ПОДХОДЯТ..ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСЕЦ...

Ke
Keeper

Знаю одного такого Станиславовича из Красновидова. Впрочем, его все знают. Зовут Эдвардом. 😉

Я Счастливая

Фрол - красиво, кстати)

Ke
Keeper

Одноклассники задразнят...

Я Счастливая

Почему это?

Ke
Keeper

Неблагозвучно, вычурно. А дома как ласково называть?

Я Счастливая

Это да

Константин Шакиров

Игорь)) А так попробовали бы наши имена....Амангельды, Каиргельды, Нурмагамбет, Куаныш)))))

Капля Росы

назовут же пап...мучайся потом с отчествами и именами детей))))) как назвали в итоге?

Я Счастливая

Жуть как назвали - Игнатом. Это племянник мой.

Капля Росы

)))))))))))))) н-да...

Я Счастливая

Да пипец

Вадим Степаненко

Владимир Станиславович
Виктор Станиславович
Много имён хорошо сочетаются...

Сергей Глущенко

...длинноватое отчество! А имён много, только трудно выговорить сие сочетание!

Я Счастливая

Сейчас много Ев

Сергей Глущенко

Ну Михайловна Снегирёва...ни в красную армию!!!

Я Счастливая

Согласна)

Сергей Глущенко

А ей всю жизнь с этим жить!!! Мне в кайф-Сергей Владимирович!

Я Счастливая

Обычно. А сейчас все выпендриваются)

Юлия Пак

Егор. Когда отчество длинное, имя должно быть коротким. Так мне имя выбирали.

Оксана Сидоренко

Мужские имена из двух слогов с ударением на первом Игорь, Виктор например.

Владимир Илюхин

Вовочка)))

Оксана Сидоренко

Вовочка вообще идеально с любым отчеством сочетается. 😊

Я Счастливая

Они решили Игнатом. Мне так не нравится.

Оксана Сидоренко

Мне честно как-то тоже не очень...

Я Счастливая

Ну да

Юрий Иванов

Андрей, Дмитрий, Юрий, Сергей, Матвей, Ярослав, Евгений, Алексей, Михаил

Андрей Иванов

Что - нибудь короткое . Антон , Егор , Павел ... Прикладной вопрос ?)))))))

Андрей Иванов

Ну уж , какие есть ...))))

Я Счастливая

Вот вот)

Андрей Иванов

С Новым Годом , душа моя ! Новых успехов в Новом году !)))

Я Счастливая

И тебя с Наступающим) Счастья, любви, мешок денег, ну и здоровья, конечно же)

Сильвия Нагваль

Мне нравится в сочетании с короткими именами - юрий, антон, артем...