Таня !

Есть мужчины.. романтики.. есть лётчики.. есть алкоголики.. а ещё какие бывают ??

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

есть Мужчины-Волшебники!! Есть Учителя, есть Мудрецы, есть Золотые руки, есть Гении, есть Мужчины-вызывающие трепет и желание просто-быть рядом, есть Мужчины-олицетворение МУЖЕСТВА,ЧЕСТИ,СОВЕСТИ,ОТВАГИ! Есть такие, рядом с которыми чувствуешь себя женщиной. А есть такие- все в одном!

Таня !

как вы хорошо написали..спасибо!женщины лучшего мнения о мужчинах ..чем они сами о себе!

Ke
Keeper

Склеротики. Ехал я однажды в 28-м трамвае, на Лютеранской (Клары Цеткин) какой-то девяностолетний мусьё стал активно проталкиваться к выходу. Женский возмущённый голос: "Мустчина! Ну мустчина же ж!" Дед оглянулся: "Не припоминаю, мадам, когда я имел счастье доказать вам это".

Таня !

😂 😂 😂 смешно))

Виктор Шаламов

Ой, много разных бывает. Бывают застенчивые. Это которые когда выпьют - за стенку держатся. Бывают выносливые. Это которых из-за стола выносят. Бывают баптисты. Которые по углам баб тискают. Бывают садисты. Которые всё время в своём садике проводят. И т.д.

Таня !

большой круг!

Владимир Севастьянов

Работоголики, вечные студенты или ловеласы, короче бабники, но тут только постель, есть которые видят женщину как полочку с деньгами название альфонс эти вроде вокзальных проституток..

Таня !

по этому вопросу ..я узнала столько нового для себя

Василь Трачук

ПЕРЕЛЕТЧИКИ ,АЛЬФОНСЫ....КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЙ ПОДВИД ТВАРЕПОДОБНЫХ ВЫРАСТАЕТ.НО ЭТО НЕ МУЖЧИНЫ.МУЖЧИНЫ-ЭТО МУЖЧИНЫ.

Таня !

без какой либо характеристики

Василь Трачук

ЗАЧЕМ?

Таня !

не надо!

Василь Трачук

НЕ БУДУ.

Владимир Никитенко

Семья-устройство не вчерашнее/И как философ отмечает/Мужик животное домашнее/Но с удовольствием дичает.

Do
Doggma

альфонсы,растоманы,наркоманы,рукожопы тоже есть,да в целом есть ещё очень очень много

Сергей

79 856 оставшихся вариантов!... Вы их ВСЕ желаете прочесть?...🙁

Таня !

а откуда такая цифра?

Сергей

😂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну я есть... ...а чё?)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Таня !

тебя я знаю!

Таня !

уже хвалить не буду..а то загордишься!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И к какой категории относишь? а то я как то с определением затруднился)))

Таня !

алкоголик конечно...угадала?😉

Таня !

👍

Павел Соловьев

рыболовы охотники моряки и просто душевные парни.

Tofik Mamedov

очень простые ,привет !!! ну как насчет замужества

Таня !

передумала!он оказывается готовить не умеет

Tofik Mamedov

ну правильно милая ,если не умеет ,значит нельзя

Сергей Павлович

Есть ещё лётчики списанные из авиации за пьянку.

Таня !

😂

Илья

наркоманы. Больные - имеется в виду в больницах

Таня !

есть и такие

Эраст Фандорин

Есть ловеласы. Есть аферисты. Есть лентяи.

Таня !

есть есть))

Эраст Фандорин

Так что надо быть осторожнее)

Александр Парохонский

МНОГО БУДЕШЬ ЗНАТЬ, СКОРО СОСТАРИШЬСЯ!

Таня !

😉

Игорь

Зануды, жадины, вредины и настоящие.

Таня !

мне особенно жадины не нравятся..и кажется зануды тоже

Игорь

Тогда Вам настоящие подойдут.

Таня !

обязательно!

Александр Кудрявцев

А еще есть настоящие мужики !

Александр Кудрявцев

А я более 17 лет уже как завязал с алкоголем и мне это оч как нравится .

Таня !

а почему?заболел?

Александр Кудрявцев

Скорее , выздоровел .

Таня !

👍это здорово!

Александр Кудрявцев

Да и плюсов сколько !!!

Андрей Будняев

романтичные пьяные летчики.

Андрей Будняев

мож не во всех а\компаниях. я только со своими закидывал.

Таня !

на ваших авиалиниях не приходилось летать славабожески

Андрей Будняев

что так?. оч. хорошая кормежка. Дримлайнеры в авиа\парке. стюардессы- красотки.

Таня !

ну нет..слишком лётчики бравые ребята!

Андрей Будняев

тогда- " Шайтан арба"

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И не то ...и не сё...Чаще всего.

Звездочет Дальнобой Торонто

а еще вроде есть альфаносы

Таня !

есть