Просто Я!

В надоевших отношениях: лучше
хреновый конец, чем бесконечная
хренотень...Так ли это?.

Ответы
Сергей Филонов

Каждый думает, что потом будет лучше, и мы ждём-ждём, а лучше всё равно не становится!!! :(((((

И станет ли когда - нибудь?

Эти вопросы мы задаём себе всё время пока терпим.

А стоит ли терпеть и мучить себя?

Любовь, привычка.........

И мы терпим это дальше!

Потому что без них вообще, нам будет хуже чем с ними, но плохими!

Это мы так думаем!

А на самом деле нам стоит попытаться это исправить, улучшить!

Но если вы видете, что исправить ничего нельзя, не стоит терпеть, плакать в подушку!

Разорвите их, и постройте другие отношения! Которые устроят вас всем!

Вы достойны лучшего, вы достойны быть счастливыми!

А иначе терпите, мучайтесь, плачте и ждите пока всё образуется!

А если этого никогда не случится?

Александр Щербаков

А что такое хренотень? Тень от хрена! Бесконечная тень от хрена... ))). А что такое хреновый конец? Блин, ну на фиг, сами выбирайте! )))

Саша Гафаров

Не так. Не получилось - расставайся! Пробуе снова! На ошибках учатся

Денис Taktik

хочется чтобы конец был хорошим ) Это последнее что мы увидим 0

Konstantin Ankudinov

Хренотень в мозгу. Надо с Сердцем подходить к таким вопросам.

De
Default

Вот люди как зарабатывают http://barseg.partner-goldline.ru/

Роман Галатенко

лучше прекрасный КОНЕЦ и никакой хренотени...

Надежда Владимировна

А какая разница, если всё равно хрен есть?)

Маруся Оренбург

а можно еще и друзьями остаться

Борис Афанасьев

тогда развод и немучатьсяья

Ст
Стася

лучше остаться друзьями

Литвиненко Марина

Лучше хреновый конец .