Марина

Как в нашу не героическую эру понять, что герой это именно ты? 🖼 Тем более что единственная оставленная нам ШЗа это именно мания величия, специально чтобы без величия спасали мир, некоторые особо величественные))

Ответы
Алексей Пимяков

не забудьте некоторые и ввели мир в падения .

Марина

это его провоцируют, он трусит.

Алексей Пимяков

значит не должен человек управлять . а группы зависимые олт других . которые готовы нести этот крест

Марина

у них задача его спровоцировать. Его эпоху никто не займёт.

В Лад

они просто делают то что должно

Марина

нет пока он трусит.

В Лад

когда нужно

Олег Голенков

А может Бог именно в Вас.

Марина

я делегировала полномочия мальчикам.

Олег Голенков

Значит Вы выше мальчиков.

Марина

Народ не понимает тех кто сильно выше, нужны свои.

Олег Голенков

Свои бывают бездарны а дело надо делать.

Марина

Он очень талантлив, проведёт так чтобы больше никому не захотелось никого и никогда обманывать. Если он сам не захочет то план отдаст как, но это будет хуже.

Олег Голенков

Мало быть умным и грамотным надо еще уметь работать в коллективе. ладить с людьми и с руководством. понимать понятье и не лезть куда не надо.

Марина

Руководство бастует люди эти в команде делают вид что не понимают. Он им и нужен, чтобы их вывести на человеческий уровень. Уроки дорого стоят.

Aleksei Ahmetov

А при чём здесь это фото?

Марина

это авкамэн

Aleksei Ahmetov

Я знаю. И что?

Марина

трусил тоже

Aleksei Ahmetov

Понятно. Глубоко и вроде очевидно. Герой тот, кто в итоге поборол свои страхи. В конце концов победителей не судят

Марина

нужно ещё проявить самостоятельность и ответственность..

Виктор Правдин

В фильме такого не было)

Марина

он трусил в фильме.

Виктор Правдин

Может быть)

Сергей Сергей Журавов

я не герой...

Марина

это кто?

Сергей Сергей Журавов

другие герои...

Марина

он один

Сергей Сергей Журавов

тогда не герой..

Марина

☺️