Валентин Винник

А зачем лампочка в холодильнике?

Ответы
Елена Смирнова

ну как же ??? что бы открыть холодильник ,посмотреть и понять,что ничего не хочется ,и закрыть! а без лампочки это проделать будет сложнее )))

Людмила Ульяновская

Чтобы стыдно было постоянно что-нибудь оттуда брать и страдать:ночь ведь! А "враги" спят!

Нина Анатольевна Бухтияр

Что бы не ошибится ночью что взять когда в потемках пробираешся на кухню во время диеты

Рузанна Смирнова

чтоб не перепутать Бабеля с Бебелем,Гоголя с Гегелем....и,суку с порядочной женщиной))))))

Агния Андронова

А у меня перегорела - и никак не поменяю. Обхожусь без лампочки - значит, она и ни к чему.

Лариса... ...

А для многих лампочка ,как стоп-кран))открыла ,посмотрела,вздохнула и закрыла)))))

Сергей

может живет там кто нибудь,спят уже а Вы светом балуетесь..

Лариса... ...

так потому и вздохнула)))нашел где жить))))

Сергей

есть домовой...это холодильный))

Лариса... ...

нет,мне нравится))ну домовой сам по себе,а холодильный??каждый раз в ванну тащить,отогревать? 😄

Сергей

при разморозке сам оттаивает)

Лариса... ...

и остаётся только лужа))))))

Сергей

это со страху наверно...

Нина Владимировна

Для освещения продуктов. На этот вопрос был шутливый ответ, но я его забыла

Валентин Винник

-да, спасибо , шутка на работе была... меняли освещение после войны... и в столовке поваришка случайно спросила...-а зачем..? 🙂

Тамара Хорошева

Чтобы при ,,НОЧНОМ ДОЖОРЕ,,сразу выбрать кусочек повкуснее и побольше.

Елена Остапенко

Для гостей, они ж ещё не знают, где там что лежит и на какой полке)))

Ирина Пономарёва

а у меня перегорела и как выяснилось прекрасно без нее обхожусь...

Semen Gindin

чтоб посмотреть в глаза селедке, прежде чем ее сожрать)))))))))

Ирина Настенко

Да у меня перегорела, один черт по ночам лазяю в него

Валентин Винник

-без фонарика?... а застукают?... 🙂

Ирина Настенко

Без да я ж не худею, хотя немного не мешало бы

Валентин Винник

-тогда смелее! и по-больше! и по-чаще...! Вкусности по ночам вкуснее! 🙂

Ирина Настенко

Согласна

Алена Шанибова

Чтобы было стыдно смотреть на нее, когда ночью жуете

Сергей Z

...имитирует свет в конце тоннеля ..если скушаешь не то ченить..

Тамара Спр.

А у меня недавно сгорела-и ничего, живу без лампочки.

Надежда Чумичева

Чтобы в темноте видеть, что берешь....., а Ваше мнение?

Надежда Чумичева

Какой он молодец!!!

Ядолов

У тебя такого нету разве?

Надежда Чумичева

Свет в холодильнике есть, а вот кто зажигает никогда не видела...

Ядолов

и я!

Инна Люлько

Чтобы стыднее было лазить в холодильник по ночам!

Людмила Ярковая

для освещения внутреннего пространства камеры.

Та
Танита

а чтоб видеть наглые заглядывающие туда рожи))

Валентин Винник

-С холодильника? - Они , рожи, открывают дверку- а тут...! - и говорите им , рожам, вы тоже к нам? - а места мало... , вкусного много , а места мало...

Та
Танита

бедный холодильник..а если он будет постоянно открывать постоянно дверь в комнату, где вы спите? 😉

Валентин Винник

-у меня нет такого чуда... 🙂

Татьяна К

чтоб ночью было удобно в него заглядывать )

Илюся

Вот и я так подумала,взяла и спалила его.. 😉

Р2
Руководитель 20 24

светомузыка