Ти
Тиара

С чем связано плохое самочувствие после сна? Не важно выспался человек или нет, всегда тяжёлое пробуждение

Ответы
Викентий Ви

В моём случае это предчувствие нехорошего , что всегда подтверждается это с момента гибели моего кузена, я остерегаюсь этого и мне всегда очень тревожно...

Ти
Тиара

Ужас..

Викентий Ви

Но не всегда это связано со смертью , просто с нежелаемой ситуацией

Камилов Камил Хамзаевич

у вас есть в мозгу тяжкие переживания нужно по 50 грамм водки перед сном выпить раз в неделю и всё пройдёт у меня так часто бывает

Суетолог

Невричаете много,кушойти плотнее и вкуснее и пейте травяной чаёк и пробуждение буит,во👌

Ти
Тиара

Спасибо

Игорь

https://medaboutme-ru.turbopages.org/turbo/medaboutme.ru/s/articles/utro_dobrym_ne_byvaet_12_prichin_plokhogo_samochuvstviya_po_utram/

Александр

С количеством проспанного времени и настроением, с которым легли спать.

Ѻлегъ

👆 именно с количеством времени. Александр, здравия друже! чтобы самочувствие было хорошим, нужно спать время кратное полному циклу сна (90 минут). т.е. 1,5; 3; 4,5... часа

Александр

Абсолютно верно.

Ѻлегъ

🤝

Алевтина

Аналогично, а ещё и бессонница, вот сижу здесь, уснуть не могу

Ис
Искатель

Что тебе снится ? Если не помниш .. Если помнишь .не доделал ...

Евгений Во-Ин

а хрен его знает - думаю витаминки попить какие-нибудь

Константин

Возможно плохой кровоток к голове- неудобная подушка

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это всё зависит от вашей позы в которой вы засыпает.

Антонио Гареев

Знать не шибко весела твоя житуха, красавица.💋💋💋

Ти
Тиара

))) есть такое)

Вера Гудкова

плохие сосуды или неправильно подобрана подушка

Ти
Тиара

Сосуды да сужены

Где Ты Там И Я

Подушку нужно не под голову, а в ноги ложить.))

Ти
Тиара

Ого)) я так иногда делала интуитивно) а для чего?)

Где Ты Там И Я

Ещё важно, перед тем, как уснуть, нужно на подушке поцеловать любимую заплатку. ))

Ти
Тиара

У меня нет заплаток))

Где Ты Там И Я

Хочешь, я тебе свою подушку подарю? ))

Ти
Тиара

Не надо)))

Олег Драг

Мало кислорода в спальне. Проветривать надо

Семён

Погодные условия могут играть роль ...

Важное-Тут Суханов-Артем-Сергеевич

И да, и бывает разное. 2 случая были.

Ти
Тиара

Расскажите

Ри
Ричмонд

Проблемы с жкт((( сдайте анадизы)))

Алекс Венцель

А вы давление давно проверяли?

Ти
Тиара

Недавно, у меня пониженное всегда

Алекс Венцель

Гемоглобин низкий? Принимайте меры.

Ти
Тиара

Ну гемоглобин почти в норме, чуть понижен, незначительно

Алекс Венцель

Возможно недостаток витаминов. Попробуйте проколоть курс В12...Общее состояние должно улучшиться...

Ти
Тиара

Спасибо большое, как раз купила вчера комплекс витаминов в, уже начала колоть)

Vadim Denisevich

С нехваткой кислорода в крови!

Три3Ло Zloe

С отсутствием воодушевления.

Ти
Тиара

Угу

Три3Ло Zloe

Угу.