Георгий Рожков

Кругозор некоторых людей,это окружность с нулевым радиусом.И они называют это точкой зрения.Согласны?

Ответы
Профиль Удалён

Будь благодарен, что такие существуют! Иначе, тебе нечем было б козырять на фоне умников, как по шаблону одинаково заумных)))

Георгий Рожков

Интересная точка зрения

Ди
Диана

с чем именно быть согласной? то что круг с нулевым радиусом точка? нет. у каждого свое мнение их точка зрения. и это их право.

..
.............................

O_oесть же близорукость и противоположное ему качество..может поэтому радиусы у всех разные?

Кристина Карпенко

Да есть такие индивиды, но в основном даже эти точки зрения заимствованы

Александра Дегтеренко

Согласна, самое страшное что они считают себя индивидуальностью

Алёнушка Глаздунова

Если обезьяны научились говорить, это еще ни о чем не говорит...

Марина

а у Вас, конечно радиус не нулевой. Судя по Вашей фразе

Георгий Рожков

Нет не нулевой,-10 гдето!

Марина

Маловато

Георгий Рожков

Относительно чего маловато?

Леся Богданчук

нет, просто Вы категорично не согласны с ними))

Елена Свиридова

нет каждый человек своеобразная личнасть

Виктория)

Мда эмммм в одноулассниках вычитали?

Сергей Дж.

Айяйяй,Жора!

Георгий Рожков

Нет не в одноклассниках,гдето в другом месте где не помню,но высказывание в голове крепко засело

Сергей Дж.

Расширять круглозор надо!

Полина Mirushkina

Я не сильна в геометрии (

Сложно не согласиться