Дж
Джокер

Чтобы быть счастливым, быть не обязательно богатым, что можно оставаться другом, оставаться братом, при этом добиваться результатов!!!

Ответы
Часть Света

Шекспир сказал: Я всегда чувствую себя счастливым, Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль ... Жизнь коротка ... Так что люби свою Жизнь ... Будь счастлива ... И Улыбайся ... Перед тем, как говорить, слушай... Прежде чем писать, думай... Перед тем, как тратить деньги, заработай... Перед тем, как молиться, прощай... Перед тем, как делать больно, почувствуй... Перед тем, как ненавидеть, люби... Перед тем, как умереть, ЖИВИ !!!!

Нина Мокрякова

Саша! первая часть твоего утверждения абсолютно верна. А вот дольше? "Что можно оставаться другом, оставаться братом?", когда не богат, а даже беден? Скажу, КОНЕЧНО! Но при чём здесь "При этом бобиваться результатов"? Если не быть богатым, а даже бедным, но добиваться результатов, то тоже соглашусь. А, если, оставаясь другом и даже братом кому-то, добиваться результатов, так ещё лучше. Вдвоём по жизни идти всегда веселее! :-))

Леся Дьяченко:)

Туда где время моё замедляет скорость, разбиваясь птицей в душе и встаёт солнце и не гаснет пока не потушишь ведь это время нам дано, чтоб нашу жизнь пустую усадить цветами так что же делать нам с тобой,когда его не станет, не станет?

Елена .

можно, нужно сотаваться собой! хотя в бизнесе это врятли получится, всегда найдутся те кому вы будете мешать! нужно дружить с головой! Разум и сердце!

Борис Николаевич Яковлев

если результат не конвертируется в деньги - это не результат. зависеть от очередной зарплаты - это унизительно. эквивалент успешности - деньги!

Светлана Ефимик(Зацепилина)

деньги не дают гарантии дружбы, братства и счастья. важны иные ценности человеческих отношений.

Александр Данилкин

да не в деньгах счастье а в понимание близкого твоего девушки любимой родителей вот это счастье

Хайдар Какаев

Есть хорошая английская пословица: Несчастлив не тот,кто мало имеет, а тот, кто много хочет!

Чу
Чупокабра

Считается что счастье в том чего нет, а когда есть это вроде бы уже и не надо

Виктор Нелюбин

нужно просто у меть прошать сваи обиды и любить ближнего своего и помогать

Пожарный Отдел Пб

Лучший способ добиться успеха - следовать советам, которые мы даём другим

Если есть доброе сердце и умные мозги , то остальное всё легко придёт!!! 😉

Гульмира Е

да нужно быть немного милосерднее и оставаться всегда человеком

Людик

А богатство еще никому не принесло счастья на долгое время.

Алёна Исламгулова

богатым быть не обязательно,но и результаты не помешают 😞

Ами♡

Ого какие слова....)))) ****аплодирую **** полностью согласна)))))

Zh
Zhibeka

согласно но все же наличие денег лучше, чем их отсутствие

Инна Царукян

..........лирика.....не будет 10 копеек хлеб не продадут..........

Маргарита Чернуха

так должно быть в жизни , а не только на словах !!!!

Инна Клим

Могу сказать, что оптимизм - это Ваше оружие!