Златка Золотая

Наверное у всех есть этакая недоделка) Хотел прочесть и не прочёл.. Хотел позвонить и не позвонил.. Хотел научиться и не научился... Хотел увидеть, но так и не увидел... Поделитесь плиз, какие у вас недоделки?)

Ответы
Al
Alexc

Недоделок - дофигища. Начиная от стоящей рядышком табуретки (верх, крышка - не подошёл к низу. надо шире. соответственно делать с 0 обе части), и до... Серьёзной считаю лишь одну - никак не могу дочитать цикл романов. Что не подойду - начинать с 0 приходится. И так уже много лет. (а впервые читал роман из цикла - более 20 лет тому). Надеюсь всё же прочту ДО того как распрощаться с этим миром ...

Златка Золотая

Приступайте)

Al
Alexc

Там нужен определённый настрой. Я даже могу сказать что за цикл - "Бездна голодных глаз" Г.Л.Олди.

Златка Золотая

Круто)

Al
Alexc

я ваще не мелкий в этом плане. но обычно притворяюсь мелочью подзаборной ... 🙂

Златка Золотая

Зачем

Al
Alexc

так проще. умный и так различит, а прочие - меньше бить будут. не то чтобы смертельно, но всё же не совсем приятно 🙂

Златка Золотая

Эт да)

Федор Шкенев

Занятно. Хотел сплавиться по нескольким рекам в Сразии-но то не было команды, то они стали "Независимыми".... Хотел(но это еще не зачеркнуто) сплавиться по паре рек, которые стекают в сторону Китая-тогда было страшно. Потом-далеко-не собрать команду... А вот сейчас-вроде корячится! С марта-пробуем!

Андрей Хрисанфов

Шагомер повторно к планшету не привязал... но у меня до 07-карантин. На втором компе W7 параллельно с W10 не подключил... ужо год скоро... в основном технические вопросы висят, но они не "горящие".

A@
Alek @

и прочёл, и позвонил, и научился... и даже увидел... а чего не сделал... надо было взять за руку, усадить в машину и увезти... вот этого не сделал... но! чур по очень объективным причинам....

A@
Alek @

но... не предатель...

Златка Золотая

Ну это смотря что та женщина о вас думает теперь

A@
Alek @

не знаю... мы давно не виделись... ну чё-то думаю что не гадости...

A@
Alek @

ну во... добрались таки до колечка...

Ергалиев Жомарт

Хотел прочитать Путь Абая, не прочёл. Хотел позвонить брату, не позвонил. Хотел научиться на французском, не научился. Хотел увидеть Москву, так ещё и не увидел..

Василиса Евгеневна

у меня переделки)) мне себя нужно сдерживать. я всегда спешу впереди паровоза) каждый раз говорю себе_молчи! так нет же...как разговорюсь...

Василиса Евгеневна

да. потом обижаюсь на себя

Златка Золотая

не надо на себя обижаться. Это хуже чем ошибки делать

Василиса Евгеневна

ну вот как понесет....)

Соня Хавшабо

Полно таких недоделок: не перенесенные из телефона записи, неувиденные города, неубранная сезонная одежда, непрочитанные книги

Златка Золотая

И это ещё не предел))

Константин

Много таких. И поехать, и научиться, и прочесть, и посмотреть. Поговорить, наверное, в меньшей степени.

Константин

Но напрягать себя этим сейчас не хочется. Вот сузьте мне выбор как-нибудь, я из этого выберу.

Златка Золотая

Это ваше право сужать и вам этим заниматься

Константин

Вот был в выходные в Минске и так и не увидел новую третью линию метро.

Златка Золотая

Обратно езжайте

Константин

Очень правильная мысль!

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ой, не 🙈 в этом всегда так трудно признаваться) Но спасибо за вопрос, я о них помню 😁

Златка Золотая

Успейте до 31. 12.21)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Всё вряд ли получится, но что-то определенно, да 😊

Златка Золотая

Ура)

Ирина Нагорная

Хотелок много может быть- а воля ( по плану) Божия - одна: то, что с нами происходит.

Эдсон

Сколько дел не делай всё равно все не переделаешь, по этому нечего и тужиться

Я? Кто?!

Все собираюсь испечь американский пирог из тыквы. И никак не соберусь

Златка Золотая

Надо...скоро и повод есть)

Я? Кто?!

И я решительно настроена-испеку! Вкусный пирог, пробовала. Теперь сама сотворю его)

Златка Золотая

Супер) Потом фотку покажте)

Я? Кто?!

Договорились!

Л. Ж...

Хотела съездить, так и не съездила... Отпуск подходит к концу... 🤷‍♀️

In
Ingritis

Хотел соседский туалет на даче заминировать и не сделал. Отговорили!

Златка Золотая

)))почему хотел?

In
Ingritis

Есть за что. Что б язык свой прикус или.

Сергей В....

мне так и не довелось съездить в Ленинград..на Аврору посмотреть..

Златка Золотая

Надо. Там интересная экскурсия обзорная

Сергей В....

вы прям как из телевизора-а деньги где мне взять ..а ладно проехали..или как у нас говорят-будешь проходить мимо ПРОХОДИ

Raynor

Много лет остаются не прочтёнными "Властелин колец" и "Волкодав")

Златка Золотая

Главное не бросать)

Raynor

Бывало, что больше года ни одного эпизода не добавлял)

Raynor

Грустно. конечно. Однажды подумал, что уже абзац, не удастся ничего дописать. Но внезапно новая идея мелькнула. Повезло, что записать успел.

Олег Пустохайлов

Хотел научиться играть на пианино. Но лень, заботы и то до се(((

Златка Золотая

Такая же проблема

Александр Антонияди

Хотел купить козу , но не получилось . Купил дом. )))

Просто А...

хотел понять смысл безсмертия - но пока не понял.

Светлана Брежнева

Лучше поделитесь, что сделать , чтобы их не было.

Златка Золотая

Просто делайте

Светлана Брежнева

Если бы было просто, то все начатые дела были бы доделаны и вами тоже. А так надо прилагать усилия, самообладание и терпение. Ведь это не так просто.

Златка Золотая

А у пеня есть что-то недоделанное?)