Замир Умир

Собрал себе комп за тыщу евро. Теперь думаю зачем?

Ответы
Valeria Chernova

И то правда зачем он тебе. Подари мне, избавься от ненужных вещей🤣

Замир Умир

Могу старый подарить. Кидай адрес

Valeria Chernova

Смотря на сколько старый, у меня свой пенсионер стоит пыхтит, второго не вывзу😄

Замир Умир

Меня прям бесило как гудел, когда видео на Ютубе грузил. И часто без результата

Алекс Венцель

Такой нужен только для серьёзной работы...

Warlock

..Собрал себе комп.За тысячу рублей..

Татьяна Морозова

у меня два по проще и новый...))

Замир Умир

Мамка таскала. И в цирк, и в Тюзы. И ей не нравилось и нам

Татьяна Морозова

а у нас родственники от первого дня и до последних дней солисты Московской оперетты...18.02. едем группой на *Князь серебряный*...

Замир Умир

Вроде Пенкин так себя звал

Татьяна Морозова

расскажу ...))

Замир Умир

Давай

Нику Букун

Для работы? Разные нужды есть

Замир Умир

Не, дома стоит. Если бы для работы, потребовал бы с работодателей

Нику Букун

Тогда не знаю, игры, прямые эфиры этих игры, работа с графикой, инженерные расчёты и тп

Замир Умир

Спасибо, вот это все вообще мимо. Хотя знаю, что тебе вообще по барабану

Нику Букун

Да, это так, мне нет дела до вашего компьютера, просто обычно, мощный компьютер покупают не просто для сёрфинга в интернете, а для более сложных задач

Замир Умир

Просто семёрка уже не обновлялась. Но всё равно спасибо

Böser Homlin

Что бы был

~ Евгения ~

Чтоб был

Добрый Вечер

🤷‍♀️

Эл
Эля

😁😁😁