Наталья Прекрасная 👸

Вы любите гулять у берега реки?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

у нас есть река, называется Байбуга, но море, точнее, Феодосийский залив Чёрного моря, ближе... по прямой, метров 100, но доступ перекрывают завод, причал с маяком на его конце, военный порт, торговый порт, короче, сплошной забор и запретные зоны...... чтобы дойти до набережной, нужно идти около километра, а до реки ещё дальше... на набережной приятно гулять, но не люблю бесцельно... с маленькими внучками, разве что, но не в любую погоду... как то так... а потом внучки вырастают и гуляют самостоятельно...

Максим Jw

Привет. Три крупные реки в моей Алма-Ате сооружены по принципу каскадов на территории города. А по краям растут деревья. Можно гулять как угодно. А в горной местности берега рек заросли деревьями и кустарниками.

Уральская Рябинушка

И гулять, и купаться. У нас за огородом через проулок огромная река, когда-то была судоходная. Мы поработаем немного, потом искупнёмся, снова поработаем, и снова на реку

Кот Кот

Не Неочень.. Там лягухи 🐸насток стеснительные что только подходишь и они сразу прыг в воду.. И даже целовать💋💄Некого!!)))

Иван Иванович

Да. Но у нас нет реки. Я это помню с детства, там где я жил. Там была река. И на ледоход соббиралась вся деревня смотреть.

Пётр Ермаков

Нет ...опасаюсь русалок...Они нынче наглые такие - отпустят только ближе к утру - им же как-то надо беременеть...

Александр Шапко

От Меня ближайшая река, в кот.можно рыбу ловить 150 км, это Ока, или Волга, поэтому ездию туда рыбачить

Игорь Крайнов

Реки у нас нет .. Но есть тихие бухты , похожие на реку или озеро... Это тоже Тихий океан 🖼

Нептун

ездить на веле вдоль рек супер, вид, запах и самое главное низина и нет холмов

Al
Alex

А если реки нет рядом можо набрать ванну воды пронуливаися тула сюдв)))😁🤣

Андрей Григорьев

Ага. Рыбаков пугать... А если честно вдоль Ангары мне погулять понравилось

New Generation

Умиротворяет. Ровно до тех пор,пока не послышатся вопли "шашлычников")

Эм
Эмма

Люблю. Иногда всматриваюсь в даль. Уж не появятся ли алые паруса.

Наталья Прекрасная 👸

🙂🙂🙂 после этих парусов носки потом стирают ))))

Aleksey Lushin

У нас набережная красивая. Даже белок и борундоков там видел.

Валерий Сумский

Да, с малышом... Подруга всё мост зовёт перейти, четвёртый год

Алексей Ухта

Да у нас в городе есть набережная я там на лисапеде катаюсь ))

Alexandr Tokman

да, у нас в Клайпеде отлично сквер возле реки реновировали.

Li
Lizok

У нас реки нет, но в детстве гуляла и купалась. Река Салгир.

Наталья Прекрасная 👸

Понятно) здорово

Li
Lizok

Но кроме той щуки я больше никого не видела, только ужей.😊

Наталья Прекрасная 👸

🙂🙂🙂понятно она там одна была

Li
Lizok

Ждала Емелю.😆

Ринад

Мне больше нравится на лодке проехаться...порыбачить с нее

Рубен

Если есть с кем, и не только гулять..... романтика... 💐😉