Володя Серик

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки ,
Верить во всякие сказки .
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным. мягким пушистым котенком
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда, никогда не сдаваться ...

Ответы
Просто Гуля

Схватил он Любовь колдовскою рукой, Схватил он Измену рукою другой И бросил в кувшин их, зеленый, как море, А следом туда же - и радость, и горе, И верность, и злость, доброту, и дурман, И чистую правду, и подлый обман. Едва он поставил кувшин на костер, Дым взвился над лесом, как черный шатер,- Все выше и выше, до горных вершин, Старик с любопытством глядит на кувшин: Когда переплавится все, перемучится, Какая же там чертовщина получится? Кувшин остывает. Опыт готов, По дну пробежала трещина, Затем он распался на сотню кусков, И... появилась женщина...

Ольга Сурикова

С женщиной трудно достигнуть баланса,
Женщина соткана вся из нюансов.
Заманчивый вид, сексуальна фигура,
Немножечко гений, немножечко дура,
Немножечко хлеб и немножечко торт,
Немножечко ангел, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица,
Немножко овечка, немножко волчица.
Лучшая каждой семьи половина,
Все это — женщина.
A что же мужчина?
Он идеальным считается тоже,
Если все это… выдержать сможет!!!

Серикова Галина

А не много ли Вы хотите от одного человека. Это только Ваши мечты. Ведь девушку встретить и чтобы навсегда не обязательно красавицу и т.д. Она должна нравиться Вам и быть для Вас чутким и любящим человеком и Вашим другом и соратником. Для этого не надо ходить за тре девять земель - оглянитель вокруг и поймите что одна из них Ваша мечта.

Daniya Shagatayeva

Мужчина должен быть: мужественный, твердый, властный, настойчивый, галантный, обходительный, вежливый, предупредительный, скуп на эмоции, сантименты, разговоры о чувствах и слезы, добрый и заботливый, ответственный, дальновидный, компетентный в различных вопросах, умеет принимать решения. Он хотя бы просто должен быть!

Lala Aliyeva

1 Быть красивой душой и внешне.
2 Шалуньей веселой, игривой,
3 Любить и всегда быть любимой.
4 Ласковой, робкой и властной,
5 Сквозь слезы уметь смеяться И никогда, никогда не сдаваться ... ВОТ ЭТО ПРО МЕНЯ!!!

Володя Серик

Что ж вы спрятались на фото?

Lala Aliyeva

не люблю показывать свои фото в интернете...

Володя Серик

С женщиной трудно достигнуть баланса, Женщина соткана вся из нюансов. Заманчивый вид, сексуальна фигура, Немножечко гений, немножечко дура, Немножечко хлеб и немножечко торт, Немножечко ангел, немножечко черт, Немножечко мед и немножко горчица, Немножко овечка, немножко волчица. Лучшая каждой семьи половина, Все это — женщина. A что же мужчина? Он идеальным считается тоже, Если все это… выдержать сможет!!!

Lala Aliyeva

:)))))

Наталья Рязанцева

Должна?! Кому? Нет, это мужчинам хочется, чтобы она была такой.Как правило такие, женщины по натуре и есть, только мужчины не могут этого увидеть, или "раскрыть" это в женщине.

Olga- Olga

Миленький Вы наш,да что же Вы так долго на связь не выходили? Прекрасные речи,превосходный слог,правильно мыслите.Рада,рада за Вас

Эришка

мне нравиться клип почему плачет женщина там сказана истинное направление женщины в совместном проживании с мужчиной.

Max July

Женщина может быть и не загадкой, умной и резкой, - главное, что бы Вам это нравилось, и чтобы она подходила лично Вам...

Татьяна Корякова

С женщинами все понятно" я назову тебя солнышком только ты раньше вставай" , а вот каким должен быть мужчина??

Володя Серик

Это вам решать.

Володя Серик

: Один сказал, не поднимая взгляда: "Прости и поругаться невозможно... Ты знаешь, как невыносимо сложно. Жить с идеальной женщиною рядом?" Второй: "Прости... замкнулся этот круг, Ты стала мне надежною подругой... Ты - мой единственный, мой лучший друг... А я ... я не могу спать с лучшим другом!" Другой за ним: "Прости... ты - лучше всех! Но у меня есть женщина другая... А ты... ведь ты практически святая! А я? А я обычный человек!" Четвертый басом: "Ты прости, душа! Но в этом поле я совсем не воин! Ты сказочна! Ты дивно хороша! А я такого чуда не достоин!" И к этому привыкла я почти... "Любимая!!!" "Ты-райское блаженство!!!" "Ты-лучшая!!!" "Ты - супер-совершенство!!!" И наконец: "Я ухожу... прости..."

Ек
Екатерина

ага, а еще вы мужщины любите красивых и не доступных. так что пойду накрашусь и в сейфе запрусь)))))

Людмила Юргелянис

А рядом ревнивый муж... и кокетничать, и строить глазки, женщина больше ни когда не захочет...

Марика Терегулова

:)))))))))))Приятно, что ещё есть мужчины способные хотя бы написать и разослать такие слова!

Елена Жерносенко

Здорово быть такой, но главное, чтобы был мужчина, который сподвигал ее на Все Это.

Людмила Педан

женщина должна быть слабой, что бы нашёлся мужчина, который сможет её защитить......

До
Долька

))) а кто-то сегодня удивляся. что женщине от мужчины нужно больше. чем наоборот)))

Наталья Зубкова

Это портрет идеальной женщины, если еще добавить - быть терпеливой и мудрой.

Елена Филонова(Ильина)

Да,только чтоб женщине такой быть мужчина должен быть рядом настоящий.

Ма
Марина

маленькой?фу, какой ужас. что может быть отвратительней коротких ног?

Марина

Вы правы на все 99 процентов. Кроме одного. Я никому ничего не должна.