Сергей Ширяев

Что делать если жена ругается матом.?

Ответы
Виктория Титова

записать на диктофон ее лексику, записать голос приятной, грамотной женщины и дать послушать ей 2 варианта, а так же можно показать видео с быдловатыми (простите) дамами. Чтоб видела как несвойственно женщине такое поведение. И последним аргументом может стать то, что дочь захочет быть похожей на свою маму, и возможно будет копировать такую речь, ни одной женщине не должно хотеться, чтоб ее ребенок так себя вел. И наконец, скажите ей не грубо, а ласково, что вам неприятно это, и что она слишком милая и красивая, чтоб так портить себя этими гнусностями.

Сергей Ширяев

Спасибо

Sheila Margo

Придумай правило. За каждое матерное слово пусть кидает монеты в копилку. Ну или что-то наподобие того.

Сергей Ширяев

Я уже милиадером стал

Sheila Margo

Поздравляю! 🙂

Сергей Ширяев

Спасибо за ответ

Мария Малышева

если жена ругается, то уже неважно, матом она ругается или нет) сначала надо выяснить из-за чего))

Суссанна

напугайте её,и это правда.что мат дырки в ауре делает и в них лезут болезни.А ещё это корм бесов..

Анна Сильченко

Попытаться донести до нее, что прежде всего она женщина, а женщине не приемлемо так выражаться.

Сергей Ширяев

Особенно её

Alexandra Alexandra

Срочно поехать с ней в отпуск на море или к океану... что бы смогла снять стресс от бытовухи...

Сергей Ширяев

Ездели не помогает

Олеся Александровна

Простить и принять. Если это не приемлемо - не нервируйте жену, она материться не будет. )))

Анастасия Барская-Ильиных

По губам бить:-Dа если серьёзно,то просто постараться объяснить что вам это не приятно

Сергей Ширяев

Два года

Сергей Ширяев

Нет

Анастасия Барская-Ильиных

Тогда ее поведение может зависеть от каких то определенных моментов вашей жизни...(если были бы дети,было бы проще объяснить)

Сергей Ширяев

Понял

Виктория Анисимова

перестать ее баловать и финансов, со словами " еще один мат, еще одна неделя без денег")

Сергей Ширяев

Все я делал

Виктория Анисимова

блин, любовника то нет?

Сергей Ширяев

Нет это я точно знаю

Виктория Анисимова

начни сам ругаться... и хуже чем она, пусть посмотрит как это со стороны не красиво

Сергей Ширяев

Спасибо

Морошка

голова болит...ревнует почем зря...ругается матом...Сережа!Это катастрофа,а не жена«!!!

Сергей Ширяев

Поцелуями

Морошка

оно ей надо?

Сергей Ширяев

Надо

Морошка

тогда действуй!

Сергей Ширяев

Действуют

Наталия Александрова

В общении с ней начать ругаться матом. Ей станет не приятно и она сделает выводы.

Виктория Анучина

Вы вышиваете крестиком, готовите, пишите стихи, она - ругается матом - гармония!

Сергей Ширяев

Это точно

Сумасшедший Лис ^_^

Берешь баночку и придумываешь с ней игру,за каждый мать пусть кидает манетку

Сергей Ширяев

Делал стал милионерои

Сергей Ширяев

Миллион ером

Гала Galina

записать ее на телефон и дать послушать на следующий день.........ДЕЙСТВУЕТ!

Сергей Ширяев

Точно как я недогодался

Гала Galina

удачи........ 😉

Сергей Ширяев

Спасибо

Аделина Мансурова

подойти обнять -и сказать ей -Тебе не к лицу матерные слова! и поцеловать!

Сергей Ширяев

Понял

Сергей Ширяев

Спс

Ася

Зашить ей рот нитками)))) сама жена и сама ругаюсь... К вам тот же вопрос

Сергей Ширяев

Какой я не рунаюсь.

Мария Морозова

Смотря, как вы к этому относитесь. Если негативно, то искоренять.

Сергей Ширяев

Конечно не гативно

Мария Морозова

Сильно ругается? Или так проскакивают матные словечки?!?

Сергей Ширяев

Сильно

Мария Морозова

Меняйте своё отношение к этому! От кого она слышит мат? Вы тоже ругаетесь? Как давно?

Сергей Ширяев

Ч бываю она год

Аяулы Оразова

объяснить что это не по женски если нет, то купить что-то сладкое

Сергей Ширяев

Не помогает

Аяулы Оразова

тоже присоединится

Сергей Ширяев

Понял

/// Марина ///

я тоже....только про себя...тихо...))..ничего, супруг пока молчит....

Вика Ф

улыбнуться и сказать сучка ты крашена я тебя все равно люблю))

Сергей Ширяев

Говорил

Вика Ф

а поцеловать наверно забыли?

Сергей Ширяев

Не забыл

Вика Ф

ну за что то она на вас ругается?