Алина

✨⚡Как у вас обстоят дела с новым годом? 🌟Ёлку уже поставили?🎄🌲🎄 Придумали что готовить будете?🥗🥘🥙🍖🍗🧀🥨🍉🍒🍐🍏 Как настроения новогоднее?🐰🐱

Ответы
Ма
Машынька

Лежу в больнице. Пневмония. Завтра обещали отпустить долечиваться домой. Настроение выше неба и по фигу, что все ползком да лежа)) Мы и лежа те еще... пивицы) Празднику быть! Ни смотря ни на что и вопреки всему!) Я сказал! И так рукой еще.. как глеб Жеглов... ибо!)))

Алина

Выздоравливайте)))

Олег Коваленко

Всё есть, а вот у второй половины человечества почему то нет ни стыда, ни совести ни чести и даже любви нет у них, от куда такие пошли поскуды приспособленки? Я про свой случай. Так что допиваю чай и в люли и наФиг мне этот НГ.

Sandra

Ёлка стоит, у нас уже Рождество прошло. На Новогодный стол будет пара салатов, икра и Raclette. Настроения нет - одна надежда на новогоднюю российскую программу

Алина

понятно

Вован Рубль

Готовимся к новогоднему поздравлению от нашей любимой Светланы Тихановской - нашего законно избранного президента Республики Беларусь

Алина

Это ваш но не наш эту гадость мне тут не пишите.. у нас есть президент Александр Григорьевич Лукашенко

Ирина Карпова

елку поставили, меня нг обсудили и даже прорепетировали.настроение очень новогоднее- москва- прекрасный город.

Алина

здорова

Ал
Александр

Всю придумал только осталось подарков купить. Из дома не выхожу Экономлю и не ем даже супа я. На подарки берегу.

Константин

Ёлки установлены, гирлянды развешаны, меню, почти утверждено, настроение, хоть щас начинай) Но! Рано)))

Алина

Здорова вам)))

Юрий

я, как и мои друзья вышли из той секты, которая в Новогоднюю ночь обжирается и упивается вусмерть)))

Алина

Мы так посидим немного до 12 или 01 ночи и спать ну когда куранты пробьют, тоже не наедаемсяс родными я считаю это семейный праздник и у нас это традиция вместе отмечать много лет

Юрий

а мы гуляем до утра практически всегда. Мы не готовим еды полный стол. Фрукты. шоколад. лёгкие алкогольные напитки - для желающих можем и покрепче взять. Естественно ночь большая и кушать всё равно захочется - потому закуски, бутерброды. Основное - это план действий. Игры, конкурсы с учётом интересов всех присутствующих. Ночь обычно проходит на УРА

Алина

Вот и правильно, зачем много еды. мы тоже не готовим много.

Юрий

до этого можно дома покушать. А так всю ночь пьют, едят. Потом изжога. тошнота. похмелье - класс. Праздник удался))

Алина

Ну да

Олег

Задница полная! Елка уже стоит! Правда на лоджии. Что готовтить придумали! Правда не закупились.

Ле
Лекс

Как обычно, Алин, месяц гонок а затем сутки салатов ради ночи подарков.. Ну правда, не але((

Алина

Понятно))) у меня типо так но без подарков

Ле
Лекс

Чей то? Давай я буду твоим дед морозом. Пиши желание и адрес(адрес это может быть просто почта)

Алина

Не спасибо

Ал
Александр

Ёлку не ставили, будем в следующем году ставить, новогоднего настроения не было

Леонид Музафаров

Елку буду 29-го ставить, что готовить придумал (горячее), настроение в норме.

Владислав Потанин

В Гости пойду елку поставил Настроение 50 на 50 то оно есть то его нету

Сандро Да-Деш

Настроение👍👍👍 аж материться хочется.🧀🍗🍕🍟🥪🍻🥂🍾🍾🍾🍾🍾

Суфия Каримова

Настроение прекрасное,все приготовлено и почти все съедено!!!

Алина

🙂🙃👍

Нику Букун

Ёлку не буду ставить, обычная еда, настроение как всегда☺️

Алина

Может

Алина

🤗🙂🍏🍏🍏

Алина

😉

Таша

Ёлку поставили, что готовить не знаю, настроение нет вообще

Sarman

А я христианин и языческие праздники не праздную.

Алина

Ваше дело.

Sarman

Конечно моё.

Григорий Шапиро

Литр водки и хвост селёдки!И будет праздник!👍🤣

Ирина Отставнова Кочнева

Очень плохое погибают наши мужчины. Идет война

Алина

Эхх...плохо