Селия Вымри

Если 8 сентября будет референдум за реальное союзное государство России и Белоруссии, как проголосуете, за или против, граждане России и Белоруссии?

Ответы
Мирумир

че серьезно, борделя хотят как в России, им жизнь медом сейчас не кажется? а нам россиянам на кой новые земли, нас налогами задолбали

Селия Вымри

Я не знаю, что сказать на это

🇷🇺Anna😊

Я больше вообще никогда никуда голосовать не пойду. ни за что или кого голосовать не пойду.

Селия Вымри

Как не решаешь? Как раз решаешь. Твой голос один из 170 миллионов.

🇷🇺Anna😊

Зватит.! Надо думать о себе.

Селия Вымри

Так вот и подумай

🇷🇺Anna😊

...те!

Селия Вымри

Тютютю

Юрий Т

в принципе я за, это как брак после ста лет сожительства, только не надо там устрои менять

Селия Вымри

Смотря в чем. В сторону богатства можно

Селия Вымри

Спасибо

Al
Alexc

Восстановим Единый и Могучий ? Крым отжали - отожмём и Казахстан ?

Селия Вымри

Если подавляющее большинство чего-то хочет, найдется лидер, который это воплотит. И наоборот. Не навязать народу что-то, чего он не хочет.

Al
Alexc

Наивно. Народу весьма легко внушить что он хочет именно демократию , именно сникерс , именно величие своей нации , да чего угодно. Это уже давно отработанные методы

Селия Вымри

Значит народ этого реально захотел

Al
Alexc

только я не народ - не сижу на такой наркоте. и не желаю участвовать в подобных играх. и эти псевдо-народные интересы которые впарили толпе - мне лично до лампочки...

Селия Вымри

Тебе до лампочки. Кому-то нет.

Чеширский Кот

Яб против голосовал это поная утопия и ужасный вред

Tatyana Cherny

Наверное,против.Разбитую чашку не склеишь...

Ек
Екатерина

Не знаю. Надо будет разобраться в нюансах

Ек
Екатерина

Почему?

Селия Вымри

Американцы будут добивать

Ек
Екатерина

А Беларусь что? Спаситель?

Селия Вымри

Народ не понимает, что нужно менять конституцию. Поэтому пойдем через черный ход. Примем новую конституцию Союзного Государства

Ек
Екатерина

Ну, Поживём-увидим

Александр Жук Эстония Таллин

батька за обьединение ни за что не поверю

Селия Вымри

Батька сказал публично, что за

Александр Жук Эстония Таллин

сказал но еще надо сделать

Селия Вымри

Это мы все должны сделать.

Федор

Я За, про других не скажу..

Федор

Всё когда то аукнется..

Селия Вымри

Мне лично все равно, что им аукнется. Мне у нас важно

Федор

Мы часть мироздания... и не малая..Всё взаимосвязано..

Селия Вымри

Естественно. Но мне важнее, чтобы моя нация была богаче. А уж какая из-за этого обеднеет - все равно

Федор

Закон сохранения энергии..слышал?)) Нужен баланс)

Владимир

а если грибы пойдут

Селия Вымри

В носу ими поковырять можно

Владимир

ковыряй охальник

Валерий

А Лукашенко куда?

Селия Вымри

Пусть будет два президента. Равных.

Валерий

Не, так не пойдет. А пенсионный возраст какой на Белоруссии?

Селия Вымри

Смешные)

Константин

Я только За.

Селия Вымри

Спасибо, мужик

Константин

Для понимания я Россиянин.🤝

Селия Вымри

Главное, человечище

Константин

Да обычный, просто понимание есть,что должны быть вместе.

Селия Вымри

У людей нет понимания, что нужно менять конституцию. Вот Путин и решил зайти через черный ход. Почитай, как люди пишут. Они в большинстве против. А это единственный наш и их шанс выжить...

Константин

Многие и против Крыма были, и за Донбас борьба идет, а у нас еще и азия блин. Все не просто,но держатся вместе надо.

На
Наталья

Страшно

На
Наталья

Союзные два государства

Селия Вымри

Одно

На
Наталья

😲я что то пропустила?)

Селия Вымри

Уже 20 лет живёшь в союзном государстве. Вот так работает пропаганда, замалчивает.

На
Наталья

Мм

Алексей.

Против.

Lukagray

никак мне за это не платят

Лукьянова (Кульша) Галина

За

Виктор Набунский

За

Селия Вымри

Мужик, спасибо

Изо_Льда)

За

Селия Вымри

Спасибо