Яна Озерова

Лучше быть любовницей чужого мужа, чем женой чужого любовника?????

Ответы
Наташенька

То есть, по вашему...Лучше гулять с женатым, чем жить с гулящим? И то и другое - дикость.

Лю
Людмила

Наташенька...дикость если с этим не соприкасаться....и боль если это...хотя или первое,или второе.

Наташенька

Любишь женатого - сдержись, гуляет муж - отпусти...

Лю
Людмила

Вот и хорошо...Если вдруг...то и ответы уже есть. 🌹

Николай Семенов

как все сложно...типа - она любит его, а он любит другого...

Лю
Людмила

Это совсем мудрено.....она любит его,он любит ее подругу.

Николай Семенов

для развлечения сойдет, а для серьезной жизни нет...

Николай Семенов

Разве можно жить с человеком, который тебя не любит..он же будет гулять при первом удобном случае.....это наверное неприятно....

Лю
Людмила

Бывает что и при любви погуливают....

Николай Семенов

но делают это не в открытую, потому что боятся потерять любимого человека....а какое мне дело до того чего я не знаю?

Лю
Людмила

Николай...прав!

Александр Коробченко

Странная какая-то комбинация, не сразу и сообразишь!

Лю
Людмила

Но сообразили же?....

Александр Коробченко

Не совсем...

Лю
Людмила

А что не понятно?

Александр Коробченко

Да вот насчёт "жены чужого любовника"....Как-то скользко, как-то не вяжется...

Лю
Людмила

....у мужа любовница...жена..получается спит с чужим любовником,но при этом со своим мужем.

Александр Коробченко

Конгениально! (О Бендер )

Дмитрий Каракозиди

Привет. Не знаю...не знаю.

Дмитрий Каракозиди

Не только. Я давно не женат.

Лю
Людмила

Одному скучновато....Но Это дело личное.....

Дмитрий Каракозиди

Один не бываю. Иногда ....

Лю
Людмила

Я за тебя рада....Мужчина, как и женщина не должны быть одиноки.

Ma
Mashunya

лучше быть самим собой

Наталья Боблева (Пальчук)

хрен редьки не слаще

Майами Бой

А что же хуже?

Наталья Боблева (Пальчук)

хуже -быть никем

Майами Бой

Ясно )))