Сергей Колясников

что такое жулик

Ответы
A.
Aleksandrovna .....

вернее кто такой жулик.По мое му это тот человек который не честным путем выигрывает ну например в те же карты, или шашки.

Ольга Усольцева

это такой хитрожопый человек, который при помощи своей хитрожопости добывает средства для существования

Елена Высоцкая

Кто такой наверное а не что такое? А ответ прост,жилик моя собачка. Мы её так и зовём жулик,жулик!

Ирина Павлова

Плут,Прохвост,Представитель мужского пола...один из любимейших женщинами-Персонажей...(селяви!)

Alexx Walker

интересный чувак, который залезет без мыла в попу) и рядом с которым надо держать ухо востро)

S.
Silencio ...

а с какой целью интересуетесь? Определиться не можете с выбором деятельности?))))))))))))))))))))))

Наталья А

изначально маленький острый нож, а вообще - вор, занимающийся мелкими кражами

Наталья

02 позвоните.. много про жуликов узнаете, и про себя заодно

Иришка Иришка

обманщик ,или человек который обманывает ,лицемерничает

Ксюшка .

Плутоватый человек, склонный к мошенническим проделкам.

Olga Melnic

человек у которого хорошо получается облопошить других

Света Сорока

посмотреть на на наше руководство и спрашивать не надо

Светлана Кудашкина

Во-первых кто,это человек который обманывает людей!!!

Анна Ворон

если не ошибаюсь это тот кто кто обманывает.....

Андрей Воробьев

человек обманывающий людей , на жаргоне лохов

С*
Светлана *****

неприятный человек...его всегда глаза выдают.

Даша Каратаева

Жулик, это альфонс, лжец...хреновый человек

Алена Шевелева

не знаю грабитель наверное какой нибудь)))

Анастасия Зотова

мелкий отвратительный человек... гусеница

Алёна Исакова

это тот ,кто играет,живёт не по правилам