Ретроградка

стоит-ли, ради любимого мужчины, наращивать грудь путём увеличения потребления пищи ? естественно, вместе с грудью укрупнится и тело.

Ответы
Алекс Венцель

Глупость несусветная. Если человека любишь, то любишь со всеми его достоинствами и недостатками, а если не любишь, то всегда можно найти причину...

Крокодил Альбинос

Нет, конечно. Так и до ожирения можно дойти-пойдут проблемы со здоровьем. Ну и расходов на еду больше -будете на унитаз работать.

Борис

Конечно, и тело нужно) Неужели вы думаете мужчине нужен 3-5 размер на доске? Это выглядело бы уродливо.

Елена Липецкая

Любящий мужчина не потребует ничего наращивать или уменьшать. А с нелюбящим не стоит связываться.

Светлана Загудай

Не знаю на сколько все плохо но знаю одно любите себя больше

Ольга Гузенко

зачем декорировать фасад.если канализация старая!

Владимир Хорламов

ешьте одну капусту тогда жиреть будет только они

Тигра Уссурийская

Ему то зачем она , выкармливать собрались что ли?

Елена

Самое главное- здоровье! А мужчины дело второе...

Юрий Т

Если хочешь поесть, сама уж выбирай ради кого.

Oleg Mёрзлый

нет, важна гармония, не оправдывай аппетит)

Геннадий Вяденко

нее грудь пусть увеличивается но не тело.

Нина

Ради красоты стоит ли рисковать жизнью?

Алексей Горбунов

Хорошего человека должно быть много

Владимир Чибирев

обычно силиконом пищей только зад

Сергей Савченко

После этого любимый исчезнет

Талгат Тулемисов

если мужик стоит таких жертв

Валерий Павлов

не стоит,уменьшать труднее!

Татьяна Гончарова

Если мужчина желает, стоит.

Марина Югорская

После родов увеличится.