Ма
Мария

Почему гнев мешает жить?

–1
Ответы
Гр
Грег

Потому что когда вы злитесь вы отдаете свою энергию и быстро истощаете организм так как у вас повышается температура тела . И идет теплообмен от вас в атмосферу . А если вы спокойны вам идет энергия и вы заряжаетесь . Вот почему нам все время в сми говорят гадости что бы мы злились и отдавали им свою энергию

Ма
Мария

Спасибо за ответ.☺️

Андрей

Гнев ослепляет, сужая горизонт событий до объекта излития. Да и отменять фрустрацию общества и самофрустрацию не стоит. Получаются эдакие качели: не сдержался, винишься. А жить то когда, созидать?

Ма
Мария

Спасибо за ответ.

Соня

В нем не можешь адекватно и рационально мыслить, в принципе как и в любви... Разум всегда должен оставаться холодным

Ма
Мария

У вас про любовь мнение отрицательное?

Соня

Про любовь нет, но все же ...не стоит полностью с головой уходить в нее, можно много глупостей наделать...в том числе и потерять любовь

Ма
Мария

Необходимо знать ,что такое -любовь? Это может быть чувство ,. Но любовь многогранна Она составляет в себе много качеств. и если знать ,что такое любовь ,то можно ей владеть.

Антонио Гареев

Да, есть такая беда. Но в итоге понимаешь, что надо остыть, подумать, а уже потом рубить с плеча.😅🤣😂

Ма
Мария

до свидания мы закончили с вами беседу

Василий Медведев

потому что гнев не дает нормально думать и поступать

Ма
Мария

Все понятно. Люди многие не могут выражать свои мысли-трудно беседу вести. С вами легко.🖼

Василий Медведев

надеюсь легко

Ма
Мария

Когда человек имеет доброту в своем сердце ,то он имеет веру в нашего Небесного Отца. Это говорит о том ,что есть знание и любовь к Богу.

Василий Медведев

верно

Ма
Мария

Тогда вы хорошо подготовлены к событием ,которые нас ждут в скором будущем.

Старый Знакомый

Потому что за ним не видно смысла, приведшего к нему.

Ма
Мария

Может поясните?

Старый Знакомый

не все, что дается, принимается правильно))

Ма
Мария

Кругом загадки? Не отгадываю ребусы. Ответ конкретный нужен на вопрос.

Старый Знакомый

все что происходит - происходит для чего то. Куда ж еще конкретнее то?)))и все происходящее вызывает разные эмоции..которые могут собой закрыть путь к пониманию произошедшего.

Ма
Мария

Зло всегда мешает жить. Его необходимо искоренить из внутреннего мира своего

Ирина Карпова

не мешает жить.мешают жить другие факторы.

Вера Гудкова

когда гневаешься ничего не соображаешь

Ма
Мария

Вы читаете Библию?

Вера Гудкова

Читайте, веруйте.

Ма
Мария

А вам не надо?

Вера Гудкова

мне не надо

Ма
Мария

Очень жаль ? Прощайте. Спасибо за беседу.🌹

Лос Ещё-Один-Лос

мешает составлению планов мести.

Ма
Мария

До свидания. спасибо за ответ

Алексей Шутов

Гнев это гной его нужно гнать!!!

Ма
Мария

Кого слушать? Вы до конца прочли мой ответ?

Алексей Шутов

Прочитал.

Ма
Мария

Мне показалось ,что нет ? Я написала-осознавать свои потребности-как вы это поняли?

Алексей Шутов

Реально надо потреблять!

Ма
Мария

В себе осознавать ? Вставать утром и всегда думать о небесном Отце . Как я сегодня запланировал почитать Слово Бога -Библию. ? Почему это важно узнавать о Небесном Отце? Что нового я узнал о Небесном Отце ? Задавая вопросы себе ,можно узнать -в чем смысл жизни? для чего я живу? Почему необходимо иметь близкие отношения с Небесным Отцом?

Зиннур (Октябрьский)

Вообще сухо потому что.

Антонина

Сильная эмоция...)))))

Ма
Мария

Это не эмоция -это паразит твоего тела Необходимо помолиться и выгнать гнев из своего тела.

Сидящий На Берегу Реки.

А вы не гневайтесь.

Ма
Мария

Иметь самообладание -этому учит нас Великий Учитель -Иисус. Имея его в своем сердце -нет

Сергей К

Он разума лишает.

Ма
Мария

Совершенно верно.

Николай Смирнов

Разум глушит.

Ма
Мария

Совершенно верно.

Ирина Отставнова Кочнева

Наоборот

Ма
Мария

Представ те себе -все будут только гневаться и ругаться? Что будет?

Ирина Отставнова Кочнева

Так не бывает. Но гнев нужен

Ма
Мария

Для чего?Здоровье полетит в миг.

Ирина Отставнова Кочнева

Мы все не вечны

Ма
Мария

Есть надежда на вечную жизнь в раю на земле благодаря Искупительной Жертве Христа

Александр Грызлов

Было

Ма
Мария

До свидания