Ве
Вера

Корейцы помирились...может лет через 50 и Россия с Украиной тоже пожмут руки и скажут- хватит бороться?

Ответы
Андрей Белка

Я с Крымом полагал проблема не скоро решится, на нет, разрешилась! И с братской Украиной образумится быстрей чем можно предположить. Помните Цыганова пела песню "Крым" !?
"Дышит тихо усталое Черное море,
Отражая сто лун в зыбких бликах волны.
И с реальностью небо, похоже, не спорит,
Или это мне кажется со стороны?

Это Крым, и по совести – это Россия!
Это Крым, здесь везде только русская речь.
Это Крым, здесь названия до боли родные –
Симферополь и Ялта, Севастополь и Керчь.

Эту землю уже никогда не разделишь.
То, что связано кровью не разорвешь.
На чужие знамена кресты не прицепишь.
Остальное лишь глупость, да хитрая ложь.

Это Крым, и по совести – это Россия!
Это Крым, здесь везде только русская речь.
Это Крым, здесь названия до боли родные –
Симферополь и Ялта, Севастополь и Керчь.

Чтобы ни было, мы будем вместе, конечно.
Сколько было здесь войн, сколько было побед!
Здесь Святая земля, здесь Россия навечно.
Только так, не иначе, и выбора нет.

Это Крым, и по совести – это Россия!
Это Крым, здесь везде только русская речь.
Это Крым, здесь названия до боли родные –
Симферополь и Ялта, Севастополь и Керчь.

Это Крым, и по совести – это Россия!
Это Крым, здесь везде только русская речь.
Это Крым, здесь названия до боли родные –
Симферополь и Ялта, Севастополь и Керчь."

Ве
Вера

Спасибо

Котя Шептун

Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.

Вы себя окрестили «старшими» -
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы – великие.

А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.

У вас дома «молчанье – золото»,
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за «родня» незрячая?

А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.

Нас каты на колени ставили –
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся –
они кровью своей умоются.

Вам шлют новые указания –
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями.

Анна Синеокая

Не переписанную историю почитайте. Где бы вы были, если бы не Россия. Давно уже частью Польши. И не самой любимой частью.

Ве
Вера

Украина вообще искусственное государство созданное Лениным. Читайте историю. Не было такого государства. А Русь была. И Крым мы у крымского ханства и Турции отжали, а не у Украины. Кстати Россия прихватытвала территории только когда на нее нападали. Те же крымцы- задолбали набегами и грабежами....

Котя Шептун

Вы до Елизаветы были подданными крымского хана Гирея и Петр первый ему платил дань как вассал. И государство Россия появилось после того как Петя окно в Европу прорубил и для того чтоб его пустили в дверь понадобилось исторически подтвердить свое Европейское происхождение и началось..... захват Украины которая уже была(вы тогда назывались Московским царством) и отказ от своей истории (за нее вам очевидно стыдно) и притягивание за уши Украинскую. Без нее вам никак ............за свою стыдно.

Анна Синеокая

Ясно. Что бы вам ни сказали, все поперек будет. Бессмыслено продолжать. Живите в своем злобном заблуждении дальше. Ваша ненависть вас же и отравит. Свою же страну небольшую страну всю развалили и разорили, а все на других злобно тявкаете.

Котя Шептун

У Вашей страны положение хуже ))) Это факт что Китай оттяпал у вас минимум 3 крыма. Только Татарстан решил провести референдум о независимости их(референдумы) запретили )) как только с Донбасса поехал груз 200 запретили разглашать о потерях великой армии в мирное время ) Посмотрите как у нас хоронят погибших в войне с Россией и как стоят под нашей границей 3 ваших мобильных крематория для россиян )) удачи

Илья Сведюк

С хохлами не получится.Корейцы- и южане и северяне не стали переписывать и уродовать свою историю и их духовная близость не была нарушена..На Украине же мисторическую память народа начинают калечить уже с детского сада и до самых высших учебных заведений.Скорее всего на Украине одумаются только тогда, когда весь зхозяйственный уклад страны будет полностью разрушен.Во тглаве страны появится более-менее адекватное правительство, но на восстановление духовной близости будет проходить долго и с надрывом.К тому же Украине придётся долго выравнивать свою экономику, чтобы на равных сотрудничать с Россией.И какая Украина окажется на тот момент территориально сейчас трудно предположить.То, что этим воспользуются нынешние "друзья- соседи"? Румыния,Польша,Венгрия сомневаться не приходится.

Ве
Вера

Возможно...

Ванька Ванькин

Через с 50 лет:)!!!!!!В том состоянии в каком щас пребывает Украина ей быть максимум еще года два (хоть это я наверное даже и много сказал).....кому там с кем бороться?С бандой преступников захвативших власть на Украине?.....Поймают этих преступников,отправят лес валить,кого то может быть и пристрелят.....вот собственно и вся борьба....А через 50 лет все уже давным давно забудут об это конфликте.

Ве
Вера

А я боюсь,что выходит целое поколение воспитанник на ненависти и шовинизме.

Ванька Ванькин

Ерунда это всё....вспомните хотя бы Чечню.

Ве
Вера

Две войны...

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Нормальные люди из России и Украины и не ссорились.Это политика-рассорить нас и сделать врагами.Только дураки идут на поводу у тех,кому на руку вражда между нами.Я русский и никогда ничего не имел против украинского народа.Для меня они всегда будут родными.Я искренне верю,что здравомыслие одержит верх и мы снова будем жить в мире и согласии.

Ве
Вера

Это да. Но страшно,что скоро на политическую арену выходит новое поколение,которое и знать не хочет,что мы- один народ...которому с детства в школе вбивают ненависть.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

А дома есть родители,задача которых наставить своих детей на правильный путь.

Ве
Вера

Сами то поняли, что написали? Да родители сейчас с одним правилом -В школу отдали, вот и воспитывайте. Уже в ДС говорят "ваши проблемы-поведение моего ребенка"

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Извиняюсь,просто по себе судил..

Ве
Вера

Вы уже как динозавр. Я классный руководитель- некоторые родители специально телефон меняют или звонки сбрасывают. Чтобы не беспокоила.

Се
Серж!!!!

с чегоо ты взяла что оно помирились -они пришли к ултиативному примерению - согласованию -это политика - но вовсе не означает то эти удоды прополощенные иеологией компартии 80 л - приддут к единению -- все ровно что мы и укропы придем сразу через 20-40 к уважению к друг другу -

Наталия Зинченко

Я уже пришла к уважению , папа украинец , мама русская

Се
Серж!!!!

после такой промывки как сделал путин и националисты в укре )) врядли населения сможет в 10 л найти способ

Ве
Вера

Я и говорю,лет через50

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да они и не бороться,просто украинским управникам запад дает деньги и пока дают,не перестанут,а не знаю,почему российским управником ,в прошлое еще,было нужно отделять от россии и создавать новые государства,как хвастался сталин ,что создал УССР и БССР...

Ве
Вера

Чем то должен был заниматься министр по национальностям?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

на сколько знаю,сталин хвастался,что создал 2 новые государства...

Ве
Вера

Вы бы тоже гордились

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

неа,мне жаль,что разделили один народ и все потом...

Иван Иванович

Ох... Все это так призрачно.. Дай бог бы, чтобы корейцы обрели бы наконец свою страну и спокойствие. Но вы же знаете... Гигемон не дремлет.. Эти черти все и всем испортят. Не дадут они корейцам быть вместе-никогда..

Ве
Вера

посмотрим,понаблюдаем...

Иван Иванович

А вот с Украиной еще можно наладить отношения. Но для этого надо сменить власть на адекватных украинцем и послать нахрен всех янки и вообще англосаксов.. Ну, не совсем конечно... Но...Через 10 лет уже будет поздно..Да и Украины к тому времени просто не будет, как государства..

Ве
Вера

Понаблюдаем

Иван Иванович

Ну да, удачи вам, наблюдайте..

Николай Лисовский

Украина - искусственное государство сшитое из кусочков мало совместимых друг с другом. Они внутри себя ужиться не могут. Вероятно сначала будет распад,а потом дружба с теми кусками которые захотят дружить

Ве
Вера

Насчет рассыпется- вопрос. Мы Донбасс не заберем- итак под санкциями из за Крыма. Польша западенцев не возьмет- не потянет восстановление...

Николай Лисовский

Донецк и Луганск будут вроде Абхазии и Южной Осетии и Приднестровья. Непризнанные, но по факту независимые. Западенцы неоднородны. Есть бывшие польские, румынские, венгерские территории. Всем по кусочку

Ве
Вера

Ну Румыния с Венгрией точно не ввяжутся. Венгрии самой бы устоять,а румынам и Молдавии до ушей хватит- не разгрестись

Николай Лисовский

Ну и бог с ними Нам то что до них Нам вполне хватило бы того чтобы Юго восток стал независимой и дружественной нам территорией, а запад и центр пускай разбираются как хотят

Ве
Вера

Я про то же. Дали бы им федерацию...и всем спокойнее

Серж

Это произойдет через год и 9 месяцев. После того как путин уйдет из кремля. Украина с Россией никогда не боролась. Они всегда дружили. Это борется украинская армия против кремлевской пропагнанды

Ве
Вера

Оставьте в покое нашего Президента. За своим смотрите

Серж

Не дождетесь. Наш тоже тварь. Вор и брехун. Убирать будем всех

Ве
Вера

Мы нормально живем. Отстаньте...И Путин наш- молодец. Не прогибается как другие...

Серж

Вы Вера дура. Может вы и нормально живете. Меня ваша жизнь не касается. Живите как хотите. Но передайте своему лысому карлику по прозвищу "Окурок" чтобы убрал с нашего Донбасса свои бяки буки, танки и боеприпасы. Надеюсь доступно сказал

Ве
Вера

Юпитер, ты сердишься-значит неправ!!!Как увижу передам.

Серж

Подумай Вера, за моей спиной Господь, а за твоей лишь путин. Кто мудрее? Какой мне смысл сердиться на тех кто не понимает? Если передашь, спасибо

Епифания

Очередной Ким просто прикинулся... Хитёр бобёр. А с украинцами?. Верните захваченное, выплатите компенсацию родственникам убитых, верните 2,5 млн беженцев. Извинитесь, наконец! Тогда, возможно...

Ве
Вера

Да ладно вам, кто что вернул России и людям? Наоборот все бывшие республики доят по прежнему. То льготные тарифы, то безвиз. А про пенсии из российского бюджета я вообще молчу.

Епифания

Вас доит ваше правительство, а вы во всём вините других. Для России - это норма. Пока не поймёте, ничего не изменится. Удачи!

Ве
Вера

А вы в курсе,что половина пенсионеров бывших республик получают пенсию из российского бюджета?

Бакыт Аккеизов

Не в обиду украинцам. Почему в СССР, украинцы считали за позор возвращение с АРМИИ без лычки( ефрейтор, сержант, старшина) . И я считаю, что тут какая-то закономерность посыл к действию что-ли

Ве
Вера

В чем посыл?

Бакыт Аккеизов

не оправданная ревностность, может в крови)?

Сергей Рюмшин

пока там режим не сменится, и не поменяется прозападная верхушка власти, то ничего не произойдет...Но уверен, что как сейчас на Украине долго не продержаться.

Ве
Вера

Не уверена

Сергей Рюмшин

время покажет...

Арёлик.

С Украиной никто не ссорился, это происки запада, как и по всему миру... по этим отморозкам . которые сейчас у руля, не стоит говорить как обо всей Украине.

Тигр Очень Ласковый.

Таких перемирий у корейцев было , не перечесть сколько. Ни когда они не помирятся. Это надо , что бы династия Ким Ир Сенов совсем ушла в ни бытие.

Андрей Белка

А ФРГ и ГДР?

Ве
Вера

Точно

Тигр Очень Ласковый.

и, что? многие ГДРовцы хотят верну все назад. ФРГ их не приняло.

Сергей Кузнецов

Ага. Когда украинцы получше узнаю поляков, ваеров и вообще европейцев. А насчет кореи бабка надвое сказала. Амеры будут мешать по полной

Ве
Вера

Тем и интереснее наблюдать

Алексей

Есть нормальные и адекватные россияне и украинцы которые и не думали ссорится. Ссорит их в большей степени интернет и СМИ

Михаил Бердников

да они завтра перестанут бороться, если нацики свалят в канаду и наладится отношение к георгиевской ленточке!!!

Ве
Вера

Кому они в Канаде нужны...

Михаил Бердников

их там порядка 5-8 млн

Ал
Алекс?

Корейцы народ хитроватый. А вот с Украиной например мне бороться не за что! Обидно что миром правят деньги

Ве
Вера

Отношения то напряженные...

Ал
Алекс?

И кто же их напряг? Не думаю что вам это надо,так же как и мне!

Водяной

А мы боремся не с Украиной! А Русь Святая Едина во всех проявлениях! Нацистами не место в Славянском Мире!