Сергей Соломанин

возможно перемещение во времяни

Ответы
Денис Кутузов

Поскольку время в том понятии в каком мы его привыкли воспринимать не существует, то и перемещение невозможно

Юлия ***

а если задать вопрос, можно ли путешествовать по условной шкале времени?

Денис Кутузов

Времени как такового не существует во вселенной, есть движение, его последовательность и скорость, но скорость не производная от нашего земного времени, наше время мы придумали чтобы было проще понимать окружающую действительность, сутки это один оборот земли вокруг своей оси, его разбили на 24 часа, те в свою очередь тоже разбили по делениям. Что такое год?-это период прохождения земли по её орбите вокруг солнца

Юлия ***

пффф... я сказала по условной шкале... а так, я в курсе того, что вы написали выше... я имею ввиду по именно той шкале, которую мы приняли для удобства!

Денис Кутузов

тогда ответ, это невозможно

Денис Кутузов

только если вы можете по своему желанию увидеть то что было в прошлом или будет в будующем, но изменить очено сомневаюсь что чтото сможите

Денис Кутузов

8по своему желанию управлять сознанием

Владимир Бернер

Мы всё время перемещаемся во времени и в пространстве.

Сергей Соломанин

осознанное причём в любое

Indira Izbassarova

конечно летите на камчатку, и оно там уже будет другим

Бабушка♛ Снежинск

возможно. не только во времени но и в пространстве

Kuro4Kina Valentina

мы в общем-то перемещаемся и в данный момент

Айым Алыбекова

да, жаль что только во сне это возможно.......

Сергей Соломанин

не только

Andrew Sharypov (Россия)

Если Вы объясните физическую суть этого?

Сергей Соломанин

не осознанно у меня получалось и не зависело от меня

Andrew Sharypov (Россия)

Где-то, что-то, как-то? Может кто и поверит.

Сергей Соломанин

мне не важна вера я не чего не доказываю и не собираюсь этого делать я бы просто для себя хотел это объяснить просто покоя не даёт

Рима Овчинникова

думаю ..да...раз об этом говорят..

Нелюша

Говорят, что уже научились!

Нина Губская

Я ДУМАЮ ЧТО ДА ЭТО ВАЗМОЖНО

Светлана Харченко

СВОИМ ХОДОМ-ГОД ЗА ГОДОМ

Юлия Бек

Времени. нет не возможно

Дима Рябизо

Я бы этого хотел.

Сергей Соломанин

есть возможность я в этом уверен у меня получалось единственное там нельзя ничего менять и долго оставаться

Дима Рябизо

скажи как!

Елена Подгорная

только мысленно

Сергей Соломанин

сначала да а если постоянно это делать с помощю трынтравы начинает получаться

J)
Janetta ))

ДААААА

Сергей Соломанин

получалось?

J)
Janetta ))

ДА

Александра А

DJPVJ;YJ

Сергей Соломанин

не пойму текст

Александра А

ВОЗМОЖНО

Сергей Соломанин

у тебя получалось