Авдей Мотоциклетов

в кино и сериалах часто снимают "бандитские рожи" -все что мы "проживаем" отражается у нас на лице -значит киношная МАФия это не МИФ?:))

Ответы
Игорь Гранаткин

Наукой уже доказано, что теория Ломброзо "о бандитских рожах" на практике не работает. Только в кино.

Авдей Мотоциклетов

то то я смотрю в криминальных новостях -сплошь интеллигентные лица ха-ха - да и у нас на районе такие бронтозавры ходят-прямо так и опровергают теорию Ломброзо