Андрей Миронов

А девушек с детства учат выносу мозга или это уже генетически все происходит?

Ответы
Се
Сергей

Хороший вопрос! Я думаю их с детства учат быть принцессами и что мальчики им все и всё должны. А потом выясняется, что это не так. А так как женщины более болтливы, то начинают много рассуждать на эту тему, много слов в уши мужчине, а мужчины этого не любят. Вот и получается, что они пытаются добиться своего, вынося мозги мужчинам, а мужчины искренне не понимают, чего им надо.🖼

Андрей Миронов

Согласен, особенно глядя на то как жена воспитывает нашу дочку.

Се
Сергей

Конечно у каждого свои методы, но если бы была дочь, то я не учил бы такому. Не было бы, что девочек бить нельзя, а было бы, что вообще нельзя бить. Что уважение должно быть взаимным,без перекосов в женскую сторону, что мальчики ничего ей не должны,примерно в таком ключе. И не было бы так, как на картинке ниже.🖼

__
____________

Мозг без труда, а нередко сам собой, выносится у генетически слабых, психически неуравновешенных мужчин. Психически здоровые мужчины ко всему в отношении с женщиной относятся с чувством юмора.

Андрей Миронов

Хоть кто-то понял что это просто ради веселья но не для обиды

Улугбек

Было бы - что вынести, а уж женщина разберётся, как это ловчей проделать!!!

Та
Танюша

Недовоспитание со стороны матери, лень в самообразовании.

Андрей Миронов

Ну не знаю

Та
Танюша

Это только мое мнение и жизненное наблюдение...

Андрей Миронов

С этой стороны на это не смотрел

Я С Марса

они с детства в "дочки-матери" играют, т.е. тренируются)

Lady Winter 🇷🇺

Ну те, у кого нет мозга, пытаются добыть его извне))

Андрей Миронов

Требуется переводчик с дешифратором

Lady Winter 🇷🇺

То что вы назвали выносом мозга это попытки добыть из партнера то, что он давать не хочет. Так?

Андрей Миронов

Если вам не повезло, то не обобщайте, я задал вопрос не для обиды, а так ради веселья

Марина

Да у тебя мозга отродясь не было, так что не бойся

Андрей Миронов

Ещё одна феминистка

Марина

С такими, как ты будешь феминисткой

Андрей Миронов

Не зная человека так утверждать. И судить о всех по своей не понятной мерке. Это сугубо ваши личные проблемы. И как-то не культурно тыкать. Я Вас не знаю, Вы меня.

Марина

Нет у меня проблем

Проходил Мимо.

Эта функция предустановлена производителем)))

Владимир Василь.

К маме вначале надо присмотреться (её).

Alla Lala

у Вас НЕЧЕГО выносить..у Вас нет мозга.

Андрей Миронов

И снова здравствуйте

Андрей Миронов

То сугубо лично ваше мнение и мне как-то оно безразлично, чтоб на ваши колкости обращать внимание, а повеселиться можно.

Златка Золотая

а вас с какого возраста скулить учат?

Андрей Миронов

Научись веселиться, а не воспринимать всё в буквальном смысле.

Златка Золотая

Ой, девушки мозг выносят!))))) как весело то!!))))

Андрей Миронов

Читай внимательно и между строк тоже

Златка Золотая

Между строк я читаю об обиженном дядьке, у которого нет чувства юмора, но есть куча проблем с женским полом. И я вот думаю... На фига он об этом всем рассказывает в своём вопросе? Дурак что ли?

Андрей Миронов

Да, расмешила, уже через несколько дней буду дома, и всё это забудется. Дома красавица жена и лапочка дочка, скоро они ко мне приедут и поедем вместе домой. Они на домашней машине, а я на рабочей - закрываем участок.

~L
~Eva Lansca~

Это не у всех такое умение

Андрей Миронов

Это просто ради шутки а не в серьёз

~L
~Eva Lansca~

Уррааа! Вы адекватный!!! 🖐😄

Rima Kravcenko

по освоению законов жизни

Ел
Елена

На примере матери учимся

Андрей Миронов

А я то думал, аа оно всё гораздо проще

Ел
Елена

Да.

L'
L'unica

Всегда обоюдный процесс

Ле
Леся

так скучно же будет 😁

Ирина

не тот мужчина рядом

Ирина

понятно

Андрей Миронов

Если что то пиши

Ирина

а что-то это что?

Андрей Миронов

Как то резко все закончилось

Ирина

Ты закончил.

Епифания

Не девушек, а девок

Андрей Миронов

Вам виднее

Катерина Борисова

Таких встречаете))

Андрей Миронов

Нет не встречал, а так ради развлечения спросил, но ни как не для обиды

Андрей Миронов

Зелёный чай с большим удовольствием буду

Андрей Миронов

И вам прекрасного настроения

Константин Ливанов

С молоком матери.