Дык, Да

Скорблю в данный момент по погибшим в теракте. Живу рядом с крокусом, летали вертолёты. Здоровья пострадавшим

Ответы
Леонид Музафаров

Я там бываю по работе, непонятно как террористы свои волыны мимо охраны пронесли...

Дык, Да

Так я живу рядом и постоянно хожу с ребенком на елки туда. Да!! Непонятно вообще как они катались по городу в полной б готовности оснащенные до зубов. Стреляли аж с парковки и никто быстро не среагировал. Дошло до пожара и таких жертв

Юра Пашков

Я тоже. А ведь предупреждали америкосы, да и сами укропы что нас, что то ждёт

Дык, Да

Я и не валю. Война что там , что тут. Одинаковый сценарий. Развал ссср , помледствия. А 11 сентября устрокно спец службами америки и это уже факт .

Юра Пашков

А в Японии террористическая организация рапылила газ в метро, почибли люди. У террористов нет национальности

Дык, Да

А я не пишу о национальности

Дык, Да

Я о другом, а вы о своем.

Юра Пашков

Я в общем имел ввиду

Людмила

как бы нам всем не оказаться на месте пострадавшим..ибо процесс пошел..

Konstantin Leytan

И кого там террористами объявили? Поздравляю с президентом ватников.

Дык, Да

Я не очень хочу беседовать в таком духе.

Vlad Korn

Более 60 погибших.
У меня сын там работает со вчерашнего вечера.

Дык, Да

Он мчсник?

Vlad Korn

Нет. Видеооператор одного из центральных каналов.

Дык, Да

Самое удивительное по 1 ому шёл фильм и на чс новости его не переключали. Только по россии24 шли новомти из крокуса. И от baza - это новостной тг канал

~Н~Н~Ф~

Мои соболезнования и поддержка россиянам! 🙏

Дык, Да

Спасибо 🙏

~Н~Н~Ф~

Меня это потрясло так же как теракт в Норд Осте

Дык, Да

Да, я его вот перед выборами вспоминала. Было ощущение, что что то предпримут. Гибнут конечно невиновные и дети

~Н~Н~Ф~

Вот именно! Это направлено именно на молодое поколение!

Владимир Беккер

Сейчас за этим последует мобилизация.

Дык, Да

Оно и без того было бы к маю или летом

Владимир Беккер

Это ускорит.Путин всегда так делает.

Дык, Да

Без понятия как он делает. Пока такого массового терроризма в сво не было, как в москве. В белгороде конечно стреляют и в приграничных, но в москве рядом с выставочным центром.

Владимир Беккер

Пынина работа. И пожарные сразу не приехали и менты.

Александр Петрович Кудрявцев

посмотрим что скажут официальные СМИ

Дык, Да

Вот да. Будет интересно , что скажут. Думаю что фото нет , т к уже изъяли изображения бандитов

Татьяна *

Ужас. Опять на те же грабли наступили

Татьяна *

Демократия-это миф. Пример-американская

Влад Билов

Ну у нас президент верит в закон и порядок

Влад Билов

Америка и демократия не совместима

Татьяна *

И я о том же

Ег
Егоза

По украинцам не скорбишь уже 10 лет?

Дык, Да

Сбрызни отсюда. Ок? Не мешай .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Соболезнования родным и близким😥

Мишель

Соболезнуем всем пострадавшим🙏

Ём
Ёмкий

Серьезное событие

Ирина

Мы, тоже скорбим.

Al
Alen-No-Delon

Бандитов взяли?

Al
Alen-No-Delon

Вечером читал, что где- то наверху до 100 человек огнем отрезало...

Дык, Да

Да. Писали об этом . И попросили нас не выходить из дома, т к по сведениям спецслужб сколько то терористов скрылось.

Al
Alen-No-Delon

Их пятерых видели

Дык, Да

Больше 5 и их было писали. Сняли 2 или 3 ех на камеры. Пишут возгорание было и до 4- 30. Но я дыма не ощущаю открываю окна.видимо он весь к митино и к коасногорску ушел

Al
Alen-No-Delon

Ладно.Позже буду искать информацию.

Александр Козлов

присоединяюсь.

Дык, Да

Соболезнуем(

Ма
Марта

Ужас какой

Дык, Да

Да(

Кэйлаш

Скорбим🙏

Наталья

Это ужас.

Дык, Да

Да( я предчувствовала что перед и после выборов что то да будет.

Наталья

Вряд ли с выборами связано.

Дык, Да

Думаю и с ними тоже связано. Думаю что сделано исламскими радикалами по указке. Впрочем, правды все равно не узнаем

Наталья

Что и следовало ожидать.