Хо
Хорошокогдаотлично

,,,
уважаемые первоклашки,
кое,что о языке:
Торжество абырвалга!
..подъезжая к сией станции и глядя на природу в окно,у меня слетела шляпа»
это красивый русский язык!
,,а вот как страдают подмышки:..
попытки сделать выбор между «подмышкой» и
«под мышкой»заводят людей в тупик,русский язык для нас это то же,
что и китайский!☺️😂
,,я то то ,он ,он ,он то то😊,, рассмеялся над собой!😁,,кстати,выше написал слово Абрывалг?
АБЫРВАЛГ.Так звучит первое или одно из первых слов, произнесенное Шариковым(Булгаков,
Собачье сердце,автор был изгнан из страны).После того,как он начал превращаться из собаки в человека.Но стать человеком в полной мере ему все же не удалось.
Буквы были прочитаны в обратном порядке, справа налево. Надпись была на магазине"Главрыба"!
В общем,из дома лучше не высовываться.Тем более,что с людьми, которые выходят из дома,судя по их письменным рассказам в соц.сетях о собственной жизни, происходит страшное:.. они сЕдят в маршрутках и седеют от своего родного русского языка!