Александр Захаров

Почему коровы плачут когда стоят в очередь на бойню мясокомбината, почему Бог дал им такую участь, а другие пивко потягивают,футбол смотрят, рыбу ловят?

–2
Ответы
Че
Человек

Все звери на земле, все птицы в небе, все рыбы в море и все другие существа будут бояться вас и трепетать перед вами. Они отданы в ваши руки. Я даю вам в пищу всех живых существ, как прежде дал вам зелёные растения. Только не ешьте мясо с жизнью, то есть с кровью

Наталья

С чего Вы решили, что я ей верю?

Александр Захаров

Ну значит я ошибся, а кому ты веришь?

Наталья

Себе

Александр Захаров

Тогда ладно

Наталья

Что?

Мила Видная 🇷🇺

Вопрос скорее философский, чем риторический: в природе всё предельно лаконично и реально, начиная с водоворота воды и заканчивая взаимоотношениями между людьми и животными- здесь всегда побеждает сильнейший, кто-то кого-то обязательно с"ест в итоге🤔🙄

Александр Захаров

То есть водоворот есть, а тут системы кругооборота грехов в Природе нет?

Мила Видная 🇷🇺

Ещё раз- обратитесь к основам философии, желательно, что бы кто-то их вам об"яснил, и тогда многое станет понятней в этой жизни...

Александр Захаров

Я сам пишу умные книги, может тебе мои слова обдумать?

Мила Видная 🇷🇺

Ну, так и я рада за вас,пишите, кто ж вам не велит, мечтайте, из неудачных мечтателей, когда их мечты остаются только мечтами получаются хорошие писатели, особенно сказочники, кстати, это не я сказала. Всего вам доброго...

Александр Захаров

Я не даю обманщикам врать о Боге, миссии такая.

Екатерина Козлова

Мы же не знаем кто в другой жизни были эти коровы. Я думаю что в мире справедливо всё. Просто из-за неполной картины... Мы не можем этого понять.

Александр Захаров

Ты не хочешь понять очевидного, а я хочу спасти тебя и таких как ты от участи коров

Екатерина Козлова

Ты думай о своей душе, а не о чужих.

Александр Захаров

У меня миссия такая, спасая тебя, я спасаю себя, поняла?

Екатерина Козлова

Тогда ты себя не спас, т.к у тебя раздуто ЭГО. А ЭГО - главный враг души.

Александр Захаров

Вот оно что, а я не знал

Валерий Дементьев

я как-то купил живого карпа,шел домой и повторял про себя-убийца,убийца...из-за этого и рыбу перестал ловить

Alla Lala

коровы потому что УМНЕЕ рашковцев.. они хоть плачут... а рашковцы визжат от радости..)))

Александр Захаров

Иди уже бейся лбом в мавзолей, может Ленин тебя вразумит!?

Александр Захаров

Против меня ты слаб, Жириновский меня боится с Гордоном и Жириновский, а ты кто? Никто!

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, был точен в анамнезе и диагнозе)))) 😂

Александр Захаров

Да да, иди скорее к мамке жаловаться, отец Безобманства тебя обидел, поплачь ей в подол.

Майя Бирюкова

Так будет не всегда. Те, кто пивко потягивают, тоже будут на бойне.. чуть позже.

Александр Захаров

Если были охотниками или забойщиками. Скорее всего

Игорь Ивочкин

Прикольно, сидит буренка на пруду в одном копыте удочка в другом пивко🤣👍

Александр Захаров

Нашу веру киевские сепаратисты тысячу лет назад уничтожили

Игорь Ивочкин

руки у них коротки да и ума нет

Александр Захаров

Сила была, ума не надо.

Игорь Ивочкин

В чем сила брат - В правде брат

Александр Захаров

Осталось найти правду, а она у каждого своя

Олег Пустохайлов

Вы по случаю веган. Вопрос к вам. А к о вам разрешил травку щипать? (()) 😄

Олег Пустохайлов

Пишет ошибку((

Александр Захаров

В поиске Ютуба набери Безобманство, у меня открывается, может удалили обманщики?

Олег Пустохайлов

Что то нету нечего подобного(((

Александр Захаров

Значит обманщикам оно мешает

Олег Пустохайлов

Ясненько(()) Хорошего дня)) 😄

Та
Таня

Потому что они знают, на что они в очереди .Выход - вегетарианство

Аделина Свабода

))) вас только это волнует? Детей едят.

Александр Захаров

Я сдаю свои экзамены на наличие лучших человеческих качеств, а ты как хочешь, потом не плачь

Аделина Свабода

Хорошо.

Аделина Свабода

Что?

Анатолий Лисицын

Ну...уговорили...давайте поменяем...да я не против...

Анатолий Лисицын

И всё же умных людей больше...☝️🤣🤝

Александр Захаров

Не понимаешь значит, но со временем прозреешь, Лев Толстой не мог понять, хотя Радом ходил.

Анатолий Лисицын

Отнюдь...я то всё понимаю совершенно в духе не только своего времени , но и намного времени заглядывая в будущие...Да и вообще ...А что ты знаешь о способности одновременно быть и в прошлом и будущем? И способности видеть вас блядей насквозь?...ну есть такие люди...и как нам быть?

Александр Захаров

Видишь,зреющей в тебе демон, так и подпрыгивает от злости, как Гитлер после Сталинграда

Владимир Строганов

Они чувствуют, там кровь, грязь, крики животных.

Александр Захаров

Почему люди сейчас не думают, что им тоже эта роль может достаться за молчаливое пособничество?

❤️Мышка С Марса❤️

😁такие домашние животные. мясо коров ням ням

Александр Захаров

Вот мы сами себя и едим, скорее всего

Оп
Опия

Потому что их не коснулось. Это я о людях

Оп
Опия

Прочувствовать ☝

Александр Захаров

Мне вот многих жалко

Оп
Опия

Это и есть - человечность.

Александр Захаров

Кроме жалости нужны дела

Оп
Опия

Несомненно

Андрей Лапин

слезка катится молодость не вортится

Александр Захаров

Ну так подумай как не встать в эту очередь

Андрей Лапин

пойду повешусь

Александр Захаров

Легче не грешить, все равно лечить будут, не спрячешься

Андрей Лапин

нет

Александр Захаров

Упрямство тоже лечится

Андрей Лапин

ну

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вабщето Бог не довал им такой учести

Александр Захаров

Они сами туда пришли добровольно, вот не знал?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Домвсливаеш , Бог позволил после греха Адама есть мясо

Александр Захаров

Дикарям разрешил и мы до сих пор ими и являемся, хотя Безобманства давно написало проект в котором овцы целы, а волки сыты. Но показывают Зеленского по телику, а не меня

Александр Захаров

Ты за Бога, как дикарь решил, что Он разрешил убивать слабых и пожирать их?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сам ты дикарь , об этом Библия говорит

Александр Захаров

Обо мне говорит Библия?

Юрили

Да...печальная картина...лично видела

Александр Захаров

А за что им такая участь?

He
Helen

Жертвуют собой. Земля тоже плачет.

He
Helen

Чтобы узнать, надо пройти

Александр Захаров

Совесть надо разбудить, она подскажет правильный путь

He
Helen

Будите

Александр Захаров

Буду с помощью Безобманства

He
Helen

Да хоть в барабанство

Самый Добрый.

Богу так угодно,на всё воля его))))

Александр Захаров

Это так, но какая система есть в том, что одни плачут, а другие злорадствуют?

Самый Добрый.

Нет системы

Александр Захаров

Все случайно с неба падает?

Самый Добрый.

Воля богов)))

Александр Захаров

Вода случайно испаряется и падает обратно, или по сей то воле?

Самый Добрый.

Так мы о чем ?Л богах или о случайностях?

Татьяна Писаревская

Наверное понимают куда идут

Александр Захаров

Палач - жертва - палач

Татьяна Писаревская

Коров люди вывели

Александр Захаров

И что, души людей из за этого не могут получить коровы?

Татьяна Писаревская

О чем вы вообще

Александр Захаров

Все о том, что коровы не просто случайно попали в эту очередь, но охотникам и рыболовом и любителям биштексов с кровью, лучше об этом лучше не думать, а то вдруг совесть проснется и будет жалко убитых животных ради кровавого удовольствия

Станислав

В Индии коров не обижают.

Александр Захаров

Бараны тоже - люди, только бывшие, или булущие