Маргарита Шульженко

"Во главе государства должны стоять люди не обремененные большим капиталом . Богатый у власти будет думать только о сохранении и приумножении своего капитала а не о народе. Кто сказал это и подходят ли они к нынешней ситуации в стране?

Ответы
Аделла Тетушка

Путин уже давно сказал, что надо разъеденить власть и деньги. Но в 90 -х именно деньги пришли к власти.

Василий Гусев

Подходят ниши основные руководители не богаты. Кто сказал - не знаю, но думаю первый президент США.

Igor Kuznecov

Кажется Нобель, могу ошибаться. У путина вряд ли есть миллионы, он на Горбачова-скота не похож.

Маргарита Шульженко

Ленин и он прав

Igor Kuznecov

Не думаю, что это слова В.Ленина. Читал это где-то, но не помню где. Так должно быть, только у народа ни кто спрашивать не будет.

Igor Kuznecov

Не спорю

Юрий Юрченко

Богатые думают о сохранении, бедные думают о приобретении. В любом случае народ за скобками.

Сергей Федотов

По этой версии надо ставить во главе государства гопника, который захочет всё и сразу.

Маргарита Шульженко

эта версия Ленина и он прав в том, что у нас творится

Сергей Федотов

Так вот мы с вами и единодушны! Нет повода для дискуссии.

Александр Соколов

Вроде бы Ленин такое говорил. Но они так во власть и лезут,не нажруться никак.

Аделла Тетушка

В нашей стране социализма нет и долги спрашивать не с кого.

Го
Горец.

Именно так и думают главы международных корпораций в США.

Анатолий Кошик

Духовно развитые люди должны быть у власти

Маргарита Шульженко

но никто так и не ответил- кто это сказал

Анатолий Кошик

Ваюжно свои мысли а не дяди Вани