Ирина Образцова

Вчём залог счастливой симейной жизни . Это наверное втом что когда рядом с тобой самый дорогой и любимый тебе человек .это твоф мож .да ещё и если он тебе не изминяет то это вообще отлично. Вы со мной согласны люди.

Ответы
Павел Волосович

Отчасти. Вот если он не храпит, не разбрасывает носки, хорошо зарабатывает, приносит кофе по утрам в постель, не вылавливает мясо из кастрюли, умеет заменить лампочку и прочистить унитаз, не спрашивает "Где была?" , возит два раза в год в Турцию и Египет , не имеет дружков - собутыльников и длинноногих подружек, не курит и не пердит в туалете, не играет в танчики, открывает двери машины при посадке в неё только меня любимой,никогжа не бьёт ногами, а уезжая в командировку всегда точно сообщает время возвращения, - вот тогда это почти счастье.

Ирина Образцова

Спасибо

Павел Волосович

Спасибо - много. ))

Алтай Курмангалиев

ну кто живет в симейной жизни будут согласны, а кто в семейной наверное нет

Елена Прохорова

Дитя, вы в школе учились? Или с пелёнок замуж захотели?

Ирина Образцова

Училась втом году закончила я школу

Елена Прохорова

Не похоже, что училась, по коридорам просто прошла!

Иван Иванович

а что такое ИЗМЕНЯЕТ? давайте договоримся о терминах

Вика Петровская

согласна с вами

Ирина Образцова

Спасибо

Вика Петровская

не за что

Behruz Zeynalov

70% согласен

Дмитрий Вилюха

Нет

Ирина Образцова

Что нкт