Завр

Как вы убеждаете гаишника, что именно сегодня трезвы как никогда?

Ответы
Владимир Титов

"Имея хорошую работу, связанную с командировками в другой город, зная о вашей бдительности, неужели бы я позволил себе выпить даже хотя бы грамм" - после такой фразы гаишник на пару секунд выпал в осадок и ... отдал права. 😄

Завр

Ладно хоть не концы

Алексей Чигирь

Резко выдыхаю в прибор алкотеста и говорю "Хаааа......, Вам сегодня не везёт. Пьяный был я ровно год, но сегодня завязал и всех нах*р я послал..... "

Завр

Звучит как тост

Лика Крестовская

Я никого не убеждаю.За рулём всегда трезва.При виде моей ксивы он почему-то сразу стесняться начинает.

Лика Крестовская

Именно .Она такая.

Завр

Ну с такой работой вообще не выпьешь

Лика Крестовская

Да ладно!Стресс снимаем с коллективом в рюмочной только в путь!Причём тяжёлыми спиртными напитками.

Завр

Не бережете себя, Валерия!

Лика Крестовская

Я?Главное не количество,а качество.

Геннадий Федорченко

Когда меня спросили- давно ли я пил, я спросил- это вопрос или предложение? Сразу отстал.

Завр

Это да

Геннадий Федорченко

Если Фину говорят - нет, то это табу, он вопросы не задает. А Русский обязательно спросит- а почему? Может все-таки - Да! Вы пробовали?

Завр

Что пробовал? Фина или гаишника?

Геннадий Федорченко

Просто пришлось столкнуться с финами. Они действительно, не задают вопросов...

Завр

Матросы в особенности

Михаил Лазарев

Когда резко на него дышишь, он лежа в кустах сам через какое то время в этом убеждается)

Завр

Супер, Михаил!)))

Елена Меленевская

как всегда - самый убедительный аргумент - бумажка с портретом ненашего президента

Завр

Фото Обамы?

Елена Меленевская

вряд ли гаишник оценит его красоту, он предпочтет Франклина

Завр

Да, тот посимпатичнее

Юлия Медведева

В раппопорт ему: "Хы!" А потом: "Сиреневенький, сиреневенький, сиреневенький." 🙂

Завр

Очень убедительно, Юлия 😉

Безумный Шляпник

Никак. Когда я "трезв как никогда" я сижу дома. Почти всегда. Вчера не в счёт...

Завр

Звучит убедительно

조랑말

не разговариваю с ним . Выразительно кручу глазками и делаю губки бантиком

조랑말

😘

Роман Гендельман

как настроение

조랑말

отличное .)

Роман Гендельман

так держать

조랑말

👍

Алёнушка Казакова

Мизинцем касаюсь его носа, показываю свои исколотые вены и красный нос

Алёнушка Казакова

🙂 ну уж как получиться

Завр

Еще и дышите на него

Алёнушка Казакова

Не, он упадет тогда

Завр

Вроде, он сам еле на ногах

Алёнушка Казакова

Бывает и так

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 о,я еще больше убеждаю,что всю жизнь ни капли не пробовал...

Лариса Шерстнёва

никак, я практически не пью и самое главное я не водитель 😄

Завр

Звучит убедительно

Лариса Шерстнёва

спасибо 🙂

Евгений Андреев

заплетающимся языком, с трудом произнося некоторые звуки

Завр

Отпустит, я думаю

Евгений Андреев

Отпустит. Но прав лишат.

Завр

Лишь бы отпустило

Л)
Лена )))

Никогда с такой ситуацией не сталкивалась поэтому незн

Olga Kurolenya

никогда не убеждаю, тем более, именно сегодня

Аркадий

Почему бы выпивка - отдельно, а автомобиль - отдельно?,

Завр

Хотелось бы всех зайцев сразу

Аркадий

Ну, как возможно? Разбегаются...

Завр

Стоять!!!

Аркадий

Оглянулись,... и припустили!!!

shyrek63

ненужна пить иненада тагда некаво убеждать .

Завр

Очень убедительно звучит

shyrek63

но если мне нечева вам врать .

Завр

А я не гаишник

shyrek63

ну мне очень приятна .

Нина Иванова Иванова

У меня нет машины и я с ними не сталкиваюсь.

Нина Иванова Иванова

Все по разному расслабляются.

Завр

Можно в другом городе оторваться в кафешке, например, дать выход эмоциям

Нина Иванова Иванова

Я согласна с тобой.

Завр

Я думаю, это даже необходимо делать иногда

Нина Иванова Иванова

Да конечно это нужно.

Кира Пономарёва

я не сажусь за руль в нетрезвом состоянии

Завр

Звучит убедительно

Сл
Славка

в Казахстане можно откупиться, а тут хорошо, что нет гаишников, но за руль действительно, лучше не трезвым не садиться.

Инна Архипова

Если это правда,то и убеждать нет смысла

Завр

Надежда умирает последней

Михаил Гоноболев

Рабочий и Колхозница ! Все на велосипед !