Ирина Гор

Осень, нарики поехали косить траву, набились в жигуленок как килька в банку, день потратили, накосили полный багажник, курнули, и тут водилу пробило, мол назад ехать мимо поста гаишников, а нас много в жульке, тормознет, спросит чего столько в машине, попросит багажник открыть и нас попалят, не долго думая решили, как только увидят гаишника кто-то из них пригнется, гаишник увидит, что в машине нормальное количество людей, и не тормознет. На этом история о наркоманах заканчивается.

Ответы
Марина Гладченко

не люблю анекдоты про нариков - несчастные люди,над такими и смеяться грех

Ирина Гор

над дураками тоже грех..

Марина Гладченко

согласна

Сергей Чирон

И начинается совсем другая история