Сашка "Хоплит"

Прилетел на рогах, посадка прошла успешно, раскорячился на взлетно-посадочной полосе. Бабушка просит микрофлору пока оставаться на местах. Молодой слон, встречающий на перроне, в восторге — столько двигателей и колес он не видел никогда! Пропуская могучую сороконожку арбуз нервно топчется в сторонке.

Ответы
Майя Петрова

Тебе спирт выдали, чтоб в самолете приборы протереть, а не пить его!

Сашка "Хоплит"

а рога-это не бухло)

Майя Петрова

То. что написал - похоже, на пьяный бред!

Сашка "Хоплит"

Сороконожкой окрестили "дочь Русланову", Мрию🖼

Раиса Бобкова

Это что, сценарный план фильма?

Сашка "Хоплит"

именно

Евгения

Все нормально, с абрузом, что??

Сашка "Хоплит"

Airbus)

Rima Kravcenko

а сам то куда?

Сашка "Хоплит"

Мрия например когда-то Бурана на космодром провожала... Антеи... они как уже говорил более верткие(в сравнении) и немного на других перевозках специализируются)

Rima Kravcenko

спасибо. разобралась

Сашка "Хоплит"

) а слон, что восторгается сколесами и движками"-механик)

Rima Kravcenko

красив воздушный =кораблик=

Вера Гудкова

😀

Сашка "Хоплит"

вроде и всё понятно, но ничего не понятно?)