Роман Булгаков

Мне помог хороший продукт - Wellness. Здоровье выровнялось, выносливость увеличилась, стал жить не по возможностям, а по желаниям. Кто желает выровнять состояние здоровья?

Ответы
Роза Кайыпова

да я тоже пью комплекс для женщин уже четвертую упаковку,но мне не как не помогает,просто приходит на холяву вот и пью,а продать не могу некто не хочет брать

Роман Булгаков

Потому что старая модель. Можно же было и не участвовать в акции на этот телефон. Мой директор айфон выиграла

Роза Кайыпова

не я просто людей подписала,мне ж надо баланс держать,вот и ищу новичков,а они больше двух заказов не делают,плачут что тяжко...

Роман Булгаков

Так научите зарабатывать, собирая заказы))) По крайней мере на заказ заработают

Роза Кайыпова

ну то и делаю)))

Роман Булгаков

))) Класс)))

Лариса Варенова

ОДНО ПРОИТИСЬ ПО ТЕСТАМ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ, А ДРУГОЕ ВЗЯТЬСЯ И СДЕЛАТЬ ЭТО...ВЫ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЕСЛИ СОВЛАДАЛИ С СОБОЙ....

Вера Ашмарина

А он помогает всем, или есть какие-то противопоказания, например женщинам можно употреблять этот продукт

Людмила Чершнёва

Меньше психуйте и участвуйте в распространении всякостей непонятных.... Каковы последствия?

Наташа Кондратьева

Дай этот продукт старой собаке.У нее выростут зубы и отрастет новая шерсть.

Галина ******

А больше ничего не выровнялось и не увеличилось?)))))))))))

Ол
Ольга

Спасибо, на здоровье не жалуемся, спортом балуемся

Людмила Багмет (Глушак)

сам для себя не постараешься - никто не поможет

Валерия Спивак

Да как бы пока не жалуемся на здоровье)

Елена Негредо

а разве у молодых не ровное здоровье?

Стелла Мадл

Да сейчас побежали все в пирамиду )))

Дмитрий Иваныч

У меня и так все нормально! Спасибо!

Людик Брылёва(Лысакова)

Я знаю кое-что другое для этого же.

Роман Булгаков

Поделитесь пожалуйста))

Людик Брылёва(Лысакова)

Пожалуйста! Швейцарская компания Вивасан.

Роман Булгаков

У них тоже продукт для здоровья?

Людик Брылёва(Лысакова)

Да! И очень много!

Роман Булгаков

Ну кому что помогло, тот на том и работает=)

.B
...juliya Bylicheva...

да как то не очень мне и так норм)

Сусана Триандофилиди

Уточните, что это за препарат?

Ма
Мари

я хочу единственное-ПОХУДЕТЬ

Людмила Ястребова ( Реш )

Желаю вам крепкого здоровья:)

Ольга Батурина

ты что, в Орифлэйм работаешь?

Ма
Мариша

А можно искривить дальше?

Татьяна Ветрова

Все хотят быть здоровыми.