Марина Ми

Нужно что -то менять в своей жизни...Другим лаком ногти накрасить что ли!?!)

Ответы
Раиса Туменко

Прическу поменяйте или в другой цвет покрасите волосы.Это действительно очень хорошая перемена.Посмотрите,как настроение улучшица,а как Вам завидовать станут!!!

Марина Михаленко

Эти этапы я уже прошла: и волосы перекрасила и прическу сменила)

Раиса Туменко

Тогда поменяйте работу,или образ жизни.

Марина Михаленко

Работу менять не хочу, мне она очень нравится) А жизнь свою я тоже успела поменять круто) Спасибо вам за советы, это я так, для обсуждений выставила, понравилось высказывание. веселенькое)))

Раиса Туменко

Ну,тогда УДАЧИ!

Марина Михаленко

СПАСИБО И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО!)))

Евгений Шамраев

Ну я к примеру не могу ездить на работу каждый день на одном и том же месте и в одном и том же вагоне. Постоянно их меняю. И так реально намного интереснее

Марина Ми

так держать Евгений!

Алексей Пигулевский

Не... Выщипи брови и одень противогаз, а потром спроси мужа: как я тебе? Что он ответит? Про брови ли противогаз?

Марина Михаленко

так обо мне и так не мало сплетничают, я "девушка" эксклюзивная, это не всем по вкусу, напрягает)))

Алексей Пигулевский

А чего тогда менять? Пусть накопится, тогда и поменяешь, резко... Вот пусть и напрягутся совсем, а тут ты, и вся в белом...

Марина Михаленко

Не...лучше вся в ШОКОЛАДЕ)))

Алексей Пигулевский

Можно и так!

Azimjon Oydinov

ну если в жизни менять, то это только мебельным лаком покрасить. Жизнь координально изменится

Елес

и не только ногти, все себя кардинально с головы до пят и не останавливаться на достигнутом.

Глеб Бунгало

нет .. у школьниц в Германии .. побриться налысо .. или покрасить голову в ярко красный цвет

Полина Гринштейн

можно еще помаду поменять, а чтоб не так радикально, челку зачесать на другую сторону

Марина Ми

я люблю прямо

Марина Шевелева

Отличный старт только лак должен быть совсем другим новым а не похожим на предыдущие

Марина Михаленко

Учту))))

Надя Мельник

Можно, но это в принципе ничего не изменит кроме того что у вас будет лак на ногтях

Марина Михаленко

любая попытка что-то поменять в себе, уже является маленькой победой над своими комплексами

Надя Мельник

Ну с этим я соглашусь.

Марина Михаленко

В любом высказывании есть какой-то смысл. Мое высказывание это всего лишь метафора, а смысл глубже)))

Марина Михаленко

Роза Усманова

Ага и брови повыщипывать,реснички повыдёргивать(ШУТКА).Желаю отличного дня 😉

Марина Михаленко

Ну, бровки иногда тоже не мешает некоторым повыдергивать) И вам всего доброго!)

Василий Колесников

А что Вас не устраивает? Надо сначала разобраться, а то так и до беды недалеко

Марина Михаленко

Да я всё про тоже, ногти. прическа и пошло-поехало, процесс к изменению имиджа пошёл)))

Василий Колесников

А я свой не буду менять- добрый, скромный (скромность украшает, когда больше ничто не украшает))) тактичный,в меру красивый,в меру страшный(когда не бритый)

Марина Михаленко

Вам и не надо, это женщины так развлекаются иногда под настроение)))

Василий Колесников

Успехов Вам в Ваших развлечениях 🙂

Марина Михаленко

Спасибо

Светлана Кузнецова

Вариант... Еще прическу можно поменять и дорогу, по которой ходишь на работу...

Зинаида

Да,обычно перемены в жизни начинают именно со смены прически,макияжа и тд 🙂

Марина Михаленко

совершенно верно, именно об этом и говорила

Зинаида

Я макияж уже сменила :)прическу не много изменила,осталось дело за малым....чуточку изменить свои взгляды на жизнь 🙂

Марина Михаленко

а я начала со смены имиджа, сменила прическу, цвет волос и "понеслось". В итоге, кардинально изменила жизнь. Улыбаюсь)))

Зинаида

Здорово,вы молодец!!!Удачи вам 🙂 🌹

Марина Михаленко

Будьте счастливы! 🌹

Зинаида

Спасибо :)и вам всего самого доброго 🙂

Наталья Коваленко

Думаю, цвет ногтей в этом деле не помощник...Прыгните с парашюта, например...

Марина Михаленко

Я трусиха, с парашютом вряд ли бы у меня чего вышло. Я и так свободна! А вы попробуйте, раз хочется, может и правда, поможет!)

Наталья Коваленко

Спасибо!!! Удачи вам !!!!

Марина Михаленко

И вам всего доброго!

Осенний Блюз

для начала попробуйте кардинально изменить внешность (причёска, гардероб)

Вл@димир С*

А лучше - нанести узорчик! Пока нарисуешь - присоединишься к прекрасному.

Марина Михаленко

учту)))

Вл@димир С*

Не за что...

Пашка Шрек

А можно примкнуть к другой семье ,ходить голыми , меняться партнёрами !)

Пашка Шрек

А перемены?) Шо,уже не нуны???))

Марина Ми

нуны..но...не так координально...

Пашка Шрек

Лана!) Ну тогда просто крась ногти!))

Марина Ми

ухху...

Пашка Шрек

))))

Николай Ntv

В блондинку перекраситься. Новые ощущения, однако. Реакция людей суть.

Татьяна Гуменюк

А ЛУЧШЕ НИ ЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ. ХОТЬ МЕНЯЙ,ХОТЬ НЕТ,НО,ОТ СУДЬБУ НЕ УЙДЕШЬ

Марина Михаленко

Не согласна. Можно поменять себя и жизнь непременно ответит тебе и судьба повернет в нужное русло. Не "голословлю", о себе говорю.

Татьяна Гуменюк

Всё возможно. у каждого разные предпочтения. либо довериться судьбе,либо реально перекрашивать ногти ))) хотя первый вариант мне больше нравиться

Татьяна Гуменюк

Марина Михаленко

"Перекрасить ногти" это всего лишь метафора, а довериться судьбе и так сказать иди на амбразуру, потому что так судьбе угодно, ну уж нет, это не про меня. Гораздо интереснее менять свою жизнь к лучшему. Так думаю.

Марина Михаленко

Дядя Саша Х

женщине периодически нужно что то менять...то ли мужа, то ли шляпку...