Просто Девушка

Я не буду желать тебе здоровья, я не буду желать тебе богатства. А пожелаю тебе удачи!!! Потому что, на тонущем Титанике было много и здоровых и богатых людей!

Ответы
Александр Оробинский

Благодарю от чистого сердца и чистой души!!! Но как же ты прекрасна!!! Это не лесть и не комплимент - это константация факта!!! Красивая женщина - дар от богов,
Красивая женщина - зависть врагов.
Желанная, словно спасательный круг,
Красива на радость и горе подруг...

Кому-то от жажды глоток во спасенье,
И чье-то мученье, беда и волненье.
Красивая дама - престиж и успех,
Красива, как ангел на дьявольский грех.

Эпитетов разных не счесть, не учесть,
И много в них правды, а в чем-то и лесть,
Но прежде чем в страсти своей утонуть,
Попробуйте в душу ее заглянуть...

Владимир Алгиз

А здоровье оно не вечно, а удачи они попозже...Только без обид... пожелай своей маме удачи вместо материальной помощи и ухода по возрасту ...больному родственнику вместо выздоровления...удачи, просящему милостыни инвалиду удачи...и не забудь, когда тебе станет не очень, что кто-то бросит тебе твою фразу обратно... "Не делай другим того, чего не хотел бы испытать сам." Конфуций. (Лично никого не имел ввиду)

Дмитрий Мишуров

Если смотреть в глубинку, то их там собрали, как говорится случайности не случайны! Желаю успехов и благополучия! А вообще самое сложное в нашей жизни - это работа над собой! и тут кто что и как творит, то от жизни и получает.

Константин Полиновский

Существует и обратный вариант, с гусарами:
- Ну, будем здоровы!
- Ваше Превосходительство, а когда же за удачу пить будем?!
- Эх, молодо-зелено! Мне вот вчера на балу по женской части выпала удача – а здоровья не хватило!

Александр Корзухин

А вот удачи-то им и не хватило! Кстати, не всё ясно с этим Титаником до конца, было это случайно или преднамерено, спорят до сих пор, и есть много документальных фильмов на эту тематику. И чёта падазрительна!!!

Вячеслав Пак

Один мужчина на свадьбе 3 раза поднимал бокал за здоровье и кто-то из гостей заметил,давай теперь выпьем за удачу и он ему ответил,вчера мне подвернулась удача,а здоровья не хватило.

Сергей Куценко

а в Сирии много было богатых и здоровых людей. а у нас в научной роте-все больны были. и мы создали-таки оружие их сокрушившее . вопрос ? так кто кого сильнее ? русские или чурки ?

Alex Neiz

ок.удачу смотря кто желает.....от просто людей-ЭТО ПУСТОСЛОВИЕ,,потому что они ничего сделать не могут в этом мире...а от духов(скажем так)смотря какой дух............

Денис Михалыч

Вот спасибо! А можно бы здоровья, богатства и персональный спасательный плот с моторчиком? Автономный, закрытого типа, армированный, многокамерный.

Владимир Барсуков

Удача - это имя беса... Архимандрит Клеопа (Илие) http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_13437 Потому внесу поправку - желайте успеха. Желаю всем успехов в жизни и Любви.

Владимир Барсуков

Что такое успех? Что такое удача? Как стать успешным? Стоит ли желать удачливости? Добиться своего.

Равиль Джаббаров

Желаю тебе здоровья потому,что если бы было у людей на титанике отменное здоровье они бы плыли разогревая себя,тем самым спаслись ...

Maik K

Удачливые тоже были на /Титанике/.хоть и не сладко им было в ледяной воде......они спаслись это даже больше чем удача!!!!!!Спасибо!!!

Алексей Базяев

Здравствуйте Ольга! Вы прямо моими словами пишите,я тоже так говорю. И вас тоже ОГРОМНОЙ, ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!! Вы красивая!!!

Алексей Базяев

Здравствуйте Ольга! Вы прямо моими словами пишите,я тоже так говорю. И вас тоже ОГРОМНОЙ, ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Виктор Кинчин

Тебе желаю море счастья,
Улыбок, солнца и тепла.
Чтоб жизнь была еще прекрасней,
Удача за руку вела!

Просто Девушка

Спасибо большое!

Sergo Papoyan

Ага,помоему удача самое главное, из пажелание.вот будет удача и мы стабой дастигним большого.

Вячеслав Гордеев

Мне удача не нужна. Мне уверенность нужна. С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Азат Галеев

Буквально неделю тому назад плавали по Инд океану: я тоже об этом думал, и пожелал всем удачи

Aleksandr Barsukov

Оригинально! Тебе того же. Со мной лучше разговаривать стихами, я поэт. Так понятнее будет.