Андрей Каширин

А в районе около вашего место жительства сколько могилок на кладбище добавилось за время СВО? Интересует результат обоих сторон

–3
Ответы
Татьяна Черненкова

А у нас в городе не захоранивают на кладбище, закрыто кладбище для новых захоронений... С 2021года разрешено только прикапывать в имеющуюся могилу, гроб на гроб если захоронению более 20-и лет.

Татьяна Черненкова

Может и есть захоронения в аллее славы героев..

Андрей Каширин

У нас на южном есть

Татьяна Черненкова

К годовщине специальной военной операции в наукограде Королёв открыли памятную доску с именами королёвцев – героев специальной военной операции. Мемориальную доску установили на территории Мемориала, на памятнике воинам-интернационалистам, где уже выгравированы имена тех, кто отдал жизнь ради мира и порядка в Афганистане, Северном Кавказе и других «горячих точках».
В открытии памятной доски 21 февраля 2023 года участвовали военный комиссар Мытищ и Королёва А.Ясников , руководство города и депутаты городского Совета, ветераны, родные, друзья и близкие военнослужащих, павших в ходе специальной военной операции.

Андрей Каширин

Ну у нас тоже вроде на афганской участке хоронят((

Татьяна Черненкова

https://bbratstvo.com/2023/02/23/v-koroleve-po-iniciative-boevogo-bratstva-otkryli-memorialnuyu-dosku-s-imenami-pogibshikh-v-specialnoy-voennoy-operacii
'Боевое братство ' город Королëв, мос, обл.

Виталий Мирошник

С друзьями с родины по телефону разговаривал месяц назад. Была и эта тема. В районе 7 могил с СВО. В районе 22 тыс. жителей. Омская обл.

Андрей Каширин

Много

Виталий Мирошник

Даже 1 — много.

Виктор Дайвер

Родственник говорил что более 500 человек из Приморского края, это тех кого привезли, сколько пропало без вести, нет информации

Андрей Каширин

Понятно.. Спасибо((((

Виктор Дайвер

Данные с военкомата

Андрей Каширин

Понятно.. Это минималка((((грустно

Виктор Дайвер

Очень

Андрей Каширин

(((

A Lina W

В нашем городе только городские,есть пару еврейских и времён второй мировой ,причем военные похоронены с обеих сторон

Io
Iosef

...возле нашего одно...в городе поболее...но пока чеченские войны рулят в этом тренде.

Андрей Каширин

Понятно

Валерий Сумский

На нашем кладбище хоронят, в дальнем углу. Не знаю сколько...Так и не дошел

Андрей Каширин

Ясно

Валерий Сумский

Видимо, специально такое далёкое место выбрали. Чтоб не шастались

Андрей Каширин

Незнаю

Григорий

Кладбище далеко, трупы оккупантов вроде не присылают

Андрей Каширин

Ясно

Михаил Румянцев

Приезжай в Татарстан, походи по кладбищам, посчитай.

Андрей Каширин

Мне наших хватает

Михаил Румянцев

Тогда не тупи.

Магистр Околовсяческих Наук

Не знаю...полей с флагами как в Украине нет

Андрей Каширин

Спс

Таяна

Ни одной! Там старое закрытое кладбище!

Андрей Каширин

А где хоронят?

Таяна

Откуда я знаю👀 и без этого люли умирают...

Андрей Каширин

Аа

Тимербулатов Рамис

А вам это зачем ,вы шпиен хохлятский ?😁

Андрей Каширин

Не

Сигизмунд.

Сторона- женский род, и поэтому обЕих🤣

Красное Солнышко

А вам на какую сторону хочется?

Андрей Каширин

На выход оттуда

Красное Солнышко

Оттуда не возвращаются

Андрей Каширин

Жаль

Кто-То

Не перживай, тебе места хватит.

Андрей Каширин

Хорошо

Никита Анохин

Если бы знать за что умирают!?

Волга

С какой целью интересуетесь

Андрей Каширин

Вер ть ли сми

Волга

Не видела в сми подобных сведений

Андрей Каширин

Аа

Евгений Брунеткин

не отслеживаю ибо в пути

Улугбек

Счёт ещё не закончен...

Андрей Каширин

Речь о СМИ

Лю
Любовь

Не кощунствуйте!

Андрей Каширин

Иди

Лю
Любовь

и ты лесом чтоб никто не видел

Андрей Каширин

Полем нравится

Лю
Любовь

😆

Андрей Каширин

Ну да

Lаzy

Много. Не считал.