Анастасия Иванова

приходят смс з угрозами на телефон от анонима, как вычислить анонима?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

яндекс уже не айс? и потом, легонько пишешь заяву в ментовку и одновременно - оператору. далее оператор по запросу предоставляет ментуре того, на кого зарегистрирована симка, а в запущенных случаях - помогает найти, где конкретно оно находится. Т.е. 1) если хочется просто избавиться - блок или звоним оператору. 2) если недостаточно - обращение в полицию.

Анастасия Иванова

здравствуйте. яндекс у нас запрещен. два этих варианта испоробовала -- ноль результата. ментура покрывает отправитель. покрывает от ответсвенности и крышует фактически его бандитские действия

ДА
Дмитрий Аверченко

Оо. где это у Вас яндекс запрещен? Может и уголовный кодекс не рекомендуется к прочтению?

Анастасия Иванова

)))) вы как будто с луны свалились))) без обид))) будто бы не на планете Земля живете?

Анастасия Иванова

яндекс мейл ру Вк ОК запрещенный контент на Украине. спрашка не попала под раздачу благодаря тому что у нее домен "ком".. был бы домен "ру" -- могло бы быть все иначе

Lаzy

А зачем он вам нужен? Забейте. Его номер в блек лист телефона. И всех делов.. И, совет. Громко лает дворовая сявка. Которую только ногой пхнуть. Действительно опасный хищник нападает молча. Без звука... Вам угрожает какой-то недоносок.

Алексей Прибылов

супер аон включи или заяву ментам. 3 секунды и он твой. в крайнем в салон связи с претензией, они выдадут распечатку звонков и смс по номерам. а по номеру сама вычислишь.

Анастасия Иванова

уже делала так. менты покрывают бандида

Алексей Прибылов

фсб тогда

Эдсон

Пишите ему в ответ какие нибудь мерзкие вещи, про его родственников, скоро он начнёт нервничать, перестанет спать и умрёт от инфаркта, ну или под машину попадёт!!

Анастасия Иванова

он с и-нета пишет

Эдсон

Так заблокируйте номер, или в спам, в ЧС

Роман Викторович

если номер не определяется, попробывать определить номер. Биллинг предоставить оператор может только по запросу правоохранительных органов.

Анастасия Иванова

провоохранительные органы бездейственны.... похоже, заинтересованы

Роман Викторович

тогда смена номера, можно заменить без смены сим карты.

Дмитрий

нужно идти в ту самую связь твоей симки узновать сколька будет стоить функция чтоб все номера отображались даже неважно что они в инкогнито.

Анастасия Иванова

это было прислано с сайта киевстар фри кс

Валерий Попов

Если на самом деле что то серьёзное , то обратитесь в полицию,напишите заявление ....вычислят и примерно накажут

Валерий Попов

))...Следственный комитет России

Анастасия Иванова

пролет. я с Уркаины

Валерий Попов

Если с УРКАИНЫ, то тогда действительно пролёт ...там сам чёрт голову сломит ...

Анастасия Иванова

капыта. черт не только копыта сломит но и скопытится

Анастасия Иванова

в прокуратуру, швабратуру и другую шмаратуру уже писала -- ноль результата

Авдей Мотоциклетов

если угрозы сохраняйте эти смс скрины с них и обращайтесь в прокуратуру с письменным заявлением

Анастасия Иванова

обращалась -- реакции ноль

Анастасия Иванова

впрочем, ноль -- это все что теперь представляет из себя прокуратура и милиция вместе

Александр Захаров

А что, номер телефона не высвечивается? Пригласи на встречу. Прихватив с собой ребят покрепче..

Анастасия Иванова

нет. пишут с и-нет сервиса киевстар смс фри кс.

Павел Пахин

??? нафиг он тебе нужен ...заблокируй номер и спи спокойно ..пущай деньги в ветер свои пускает )))

Анастасия Иванова

сообщения заблокироват невозможно. оператор сказал

Павел Пахин

стирай их молча )) или воще откажись от смс ....

Анастасия Иванова

каким образом можно отказаться от смс? у меня старый самсунг раскладушка типа GT

Павел Пахин

Зайди в настройки смс , удали оператора их рассылки ...

Ир
Ирина

Взять распечатку у оператора по паспорту ( биллинг). А затем - в милицию ( полицию,)

Ир
Ирина

Тогда нужно читать Ваше Законодательство...

Анастасия Иванова

например что из него?

Ир
Ирина

Оказание услуг мобильными операторами

Анастасия Иванова

смотрела. есть специальное положение. но там ничего про данные. только если милиция потребует. а в криминальном кодексе такой пункт есть. но надо чтобы эти идиоты хотя уголовное производство открыли -- без него никак

Ир
Ирина

Пишите заявление

Врагов Не Осталось

заяву в ментовку, с распечатками смс, пруфами, заяву в телефонную компанию

Александр

В ментовке. Угрозы - это статья. Вычислят и натянут ему глаз на попу.

Анастасия Иванова

не натянут.. у них там любовь и полное взаимопонимание. угрожает курвамать пуковник погранвойск

Александр

Тем более. Офицеру не подобает так пачкать честь мундира.

Анастасия Иванова

я вас умоляю. он такой офицер как я наоми кемпбелл. он вор. и батя у него вор-офицер -- купил ему єту должность, чтобі сьіна мог воровать, отращивая себе бока в тылу. у них это династическое. тем более сейчас война, увеличился бюджет расхода на войну, воровать стало в 10 рах прибыльнее потому что есть что

Иван Васильев

сходи в офис к оператору первые 3 цифры откуда с какой сети звонят

Анастасия Иванова

ходила. оператор прикинулся дураком и предложил купить у него андроид за 30 000

Иван Васильев

Привет ДА ПОШЛИ ИХ ВСЕХ другова оператора поменял

Надежда Шакула

пиши заявление в милицию, будешь настоятельна быстро вычислят...

Анастасия Иванова

да уже сманила. но толку. в угрозах называли по имени меня и мою маму, значит они знают нас и мой номер телефона

Надежда Шакула

как говорят узбеки "вор из далека не ходит" ну запусти инфу каждому разную... запиши кому чего сказала и всё вылезет на белый свет... просто кто то решил крови попить... мразотники паршивые

Надежда Шакула

держись не сдавайся

Анастасия Иванова

спасибо

Georgy

обратиться с паспортом в вашу сотовую компанию для распечатки

Анастасия Иванова

обратилась ответили что не распечатывают и предложили купить у них андроид за 30 000

Georgy

у каждого номера есть личный кабинет. зарегайтесь туда и все покажут

Анастасия Иванова

есть. но там не отображается ровньім счетом ничего, кроме сумм, которьіе вьі должньі оплатить

Де
Дед'уктор

Это уже статья. Шагайте к полицейскому. Он скажет чего делать.

Анастасия Иванова

угу.. уже сказал.. иди в одном интересном направлении.. в виду цензуры не скажу в куда. скрины не сняли и заявление принимать не хотели, пришлось в отделении полицию звонить в полицию, чтобы подать заявление полиции, что в полиции не хотят принимать заявление.

Де
Дед'уктор

Надо к прокурору

Анастасия Иванова

угу.. а потом к генеральному... а у нас там вообще луценко....

Де
Дед'уктор

Ну, меняйте страну.)

Анастасия Иванова

легко сказать

Де
Дед'уктор

К нам переезжайте.

Pups

в настройках телефона на этого анонима блок поставь все

Pups

а город какой

Pups

а Украина. там счас везде беспредел. Пробуй договорится

Pups

чта

Εγγίση Το Αιώνιο

диванный боец?😂на хер посылайте его той смс кой)))😂

Христафор Банифатьевич

Позваните в милицию или сходите. Они вычислят сразу