Arhangelblaicke

Я куплю на последние деньги
Билет туда, где холода
Я найду тихий маленький домик
Сварю в нём чай. Прощай, прощай. Присоединишься?) песня MULTIPASS

Ответы
Маргарита Радзивилл

Самое любимое время года-это зима русская. Чем холоднее, тем лучше. Но вот 11 апреля улетаю в Ванкувер, а бабушка едет в Крым, потом и я к ней, быть может, присоединюсь. Но в Канаде реки очень холодные даже летом

Arhangelblaicke

🤣Жаль бабуля не в Севастополь едет,так бы встретил))у вас там 20 того очень крутые ребята будут выступать) https://vk.com/rowbens

Маргарита Радзивилл

У нас есть и в Севастополе на Учкуевке хороший дом возле моря, но мне там не понравилось море- одни камни, а природа превосходная. Вот мама отдала дом сестре, а она уже лет 6 туда не ездит, а сдала дом в аренду фирме.

Arhangelblaicke

Прикольно вам))

Маргарита Радзивилл

Ничего прикольного и нет. Когда Крым был украинским, да, было прикольно, а теперь хуже и материально, и морально. Вот, к примеру, придешь, нужна тебе новая симка, даешь деньги и никаких паспортов с тебя и не спрашивают, а тут полчаса нужно еще и бумаги в 3 экземплярах заполнять. Все банкоматы тебе без проблем выдавали деньги- хоть гривны, хоть доллары. А теперь не выдают - санкции. Только в 18 году немного наладилось, а 5 лет вообще были одни проблемы с наличкой. Дом покупали так за 10 минут - приходим к председателю кооператива, отдаю хозяину деньги, отдаю деньги за вступление в кооператив и все na хозяйка, ты включена в реестр и тебе выдали книжку, А в 2015 велели оформлять документы по русскому образцу.Ну пришли с организации, взяли деньги, вроде все оформили, отдали, сказали не так. Организации нет, а денег не отдали- тю-тю. И так все остальные 4 года- одна нервотрепка и воровство. Сами законодатели в Крыму не знали, как правильно что оформлять- говорили сначала одно, а 1 января 2016, 2017, 2018, 2019 писали, что все нужно оформлять по другому. Стали продукты стоить в 8-9 раз дороже, свет подорожал в 5 раз, про лекарства я вообще не говорю. Например, вот я уезжаю - дом одн остается, за ним присматривает соседка, ей 77 лет и соседу тоже.-Я за это привожу им лекарства, какие им нужно. Например, вот одно лекарство им нужно- в Иваново оно стоит от 39 до 50 р, в Крыму- от 250 до 300. Тоже самое- 20 штук и фирма такая же. И все остальные лекарства так же. Т

Любовь

Мне повезло, я живу там, где мне б хотелось жить, вечером, я беру чашку кофе, заворачиваюсь в плед, выхожу во двор, сажусь на траву и грея руки о чашку кофе наслаждаюсь тишиной, звёздами и запахами леса...

Arhangelblaicke

Прелестно👍🌷

Любовь

Ещё бы))) фантастика))

Galina Jouravleva

Один чай не поможет! Надо ещё что-нибудь. В детстве отец брал меня с собой в тайгу, жили там на "заимке" , в ручье я сама ловила форель. Это было совсем в другой жизни, наверное. в первой.

Galina Jouravleva

Спасибо за понимание!😍

Arhangelblaicke

Не за что)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Снег укроет меня с головой…
ни твой, ни свой, никакой….
Стал слишком немного другой…

Arhangelblaicke

👍🤗Знакома или послушали?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Знакома☺️

Arhangelblaicke

Ваааа!🤗

Arhangelblaicke

О я так короля льва пел🤭

Майя Петрова

У нас зимой тоже за минус 40 бывает. Никуда ехать не надо...

Arhangelblaicke

Эх...а у нас даже снега бывает,не бывает.....

Майя Петрова

У нас и домиков тихих полно - продают многие... Приезжайте, если хочется...

Arhangelblaicke

Хм....заманчиво)

Майя Петрова

А природа - сказка! В горных районах. Только с работой плохо. Разве что на удаленке.

Arhangelblaicke

Ну эт да,ну как придёт время для отдыха может так и сделаю)

Майя Петрова

А мне надо переезжать туда, ГДЕ ЛЕТО прохладное - плохо стала переносить жару, у нас летом жарко... Старость - не радость )))

Просто Вишенка

Догорят в моей печке поленья, остынет чай, прощай....

Arhangelblaicke

Да,прикольная песня,мне тоже нравится))💐🦝

Александр Cерг.

нет. нам в Москве прекрасно....у меня, у нас, дома

По
Половинка

спасибо...неееет..вы как нибудь сами....

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🥤🍫🌹

Романа

После "прощай"? присоединяться?

Arhangelblaicke

https://vk.com/video-35844523_456239017

Ллири Хесс

Так прощай, или присоединяйся?

Arhangelblaicke

Как будет угодно))))Просто классная песня Multipass)

Ллири Хесс

Ах вот вы о чём, извините не слушал.

Arhangelblaicke

Дык,не за что извинятся))Ну всё в ваших руках))

🇷🇺Anna😊

Вот только чай не варят.((

Галина Дьячина

Я живу там, где холода..

Arhangelblaicke

Везёт....

Галина Дьячина

А мы завидуем , кто живет в тепле .тому

Галина

Мне нравятся слова)

Виктор Николаев

Что за нескладуха?

Василиса Евгеньевна

холод не люблю))

Arhangelblaicke

☺️

Se
Setepai

🤝👍

Arhangelblaicke

🤝☺️