Наталия Васильева

))Зачем нам дяденька в золотом пальто? Нам бы дяденьку с золотым сердцем!! Как вы думаете,правильный у меня ход мысли?

Ответы
Ра
Радион

Почти. Но дяденьку не надо. Надо ровесника с золотым сердцем.

Ра
Радион

Да. Хорошо. Фото здесь это часть фото с нашей встречи одноклассников. Я туда попал прямо с работы. Я не знаю Вашего мнения обо мне. Скажите, что Вы думаете обо мне, кто я с Вашей точки зрения, как можно шире. Это важно чтобы я, в беседе с Вами касался интересных Вам тем.

Наталия Васильева

))))Ахаха)) Интересно получается.....))Если я расскажу вам,что я о вас думаю по этому не очень удачному фото....то вы найдёте о чём со мной поговорить??)))))Хорошо...попробую)) Вы---любите порядок....вы-аккуратист...вы-интеллигент....НО!!! в вас сидит чёртик...вы весёлый,но стараетесь скрыть это,для пущей важности!)))))

Ра
Радион

Надо же, сколько нового про себя узнал. Спасибо Вам. Ладно, всё по порядку. Порядок и дома и на работе я люблю, но это надо правильно понять. Я люблю тёплый быт, уютный дом. Аккуратность и порядок - во всём есть мера ( наверное уж). Придя домой приятно развалиться на диванчике, а вокруг знакомый лёгкий беспорядок на журнальном столике. Это я к примеру. Спасибо за "интеллигент". В мире много где бывал и многое за жизнь видал. Но пол метра грязи на полу я не люблю точно. Чёртик есть. Люблю остроумие собеседников, но не "идиотскую расслабуху" . 1 апреля для меня большой праздник. В это году меня всё же здорово надули. До сих пор смешно, как я мог клюнуть на это. Спасибо. Жизнь яркая и очень разнообразная, вокруг столько всего хорошего ... Идя на работу или с работы оглянитесь вокруг!

Наталия Васильева

)))С работы ,или на работу я вижу только водителей рядом стоящих в пробке)))))) т.к. передвигаюсь на машине))))

Ра
Радион

Ок!

Алексей Кравчук

Я вообще про дядиньку не думаю. А вот тетинька....

Алексей Кравчук

Время самое то пора... 🙂

Наталия Васильева

)))))) ну...счастливого пути,так сказать))))

Алексей Кравчук

И Вам по-путного ветерка...:-)

Наталия Васильева

спокойной ночи!))

Алексей Кравчук

Приятно было по-балтать. Спокойной ночи.

Александр Кирпичиков

где это золотое пальто? памятник из бронзы?

Наталия Васильева

))))) Та не-е-е..))))) Это я образно))))