Тихая Мелодия

На фото 25-летняя солнцеедка из США...она утверждает,что употребляет только немного фруктов и арбузы,основная пища-сорокаминутные солнечные ванны три раза в день!Ваше мнение-можно ли вообще так существовать и не является ли это психическим отклонением?) 🖼

Ответы
Владислав

Вообще не есть можно,еда это компенсатор нелюбви ,наркотик то бишь, сильнее сопротивляешься тяжелее еда или наркотики требуются, а психические расстройства это личность ,личность это клубок расстройств,которые тебя гнетут,но ты делаешь вид что всё гуд,как и другие,они так же делают вид

Tatyana Smitnova

Никогда их не встречала , только читала про них, конечно сомневаюсь , но допускаю такую возможность ,как йоги,как они могут концентрировать своё тело , являясь умершими, а нетленные мощи веками сохраняются..но тут состояние бодрости и ноль калорий, сомнительно...

Тихая Мелодия

Вот и мне сомнительно....

Tatyana Smitnova

А факт нетленных мощей всё-таки интересно

Тихая Мелодия

Да.Но там скорее какое-то бальзамирование.

Tatyana Smitnova

Возможно, а знаете как а некоторых монастырях проверяют нетленность , просто раскапывают труп через 3 года, вот так просто..

Тихая Мелодия

Нет,не знала.

Tatyana Smitnova

А супер здоровое питание от Виталия Островского , наверное это покруче солнцеедства, это реально , но я конечно пасс..

Ѻлегъ

можно ...но не на современном уровне развития души. большинство людей находится на уровне Жить и только единицы на уровне Людь. для "солнцеедения" же необходим уровень Человек а лучше Ас. так что, отсюда и вывод - заявления этой барышни, чистой воды, пиар

Тихая Мелодия

Да,конечно.Надо же прославиться)

Не Та.

Нет, нормально. Изначально для человека была предусмотрена растительная пища. У нее просто возврат к здоровой, по сути, пище. Орехи заменяют мясо. Я не вегетарианка, начала съедать штук 10 орешков в день и перестала хотеть мясо))

Тихая Мелодия

Ну надо же)

Не Та.

))

Серж)))

Бред полный. Немного фруктов? Да она после пары недель на такой диете высохнет. Что то те кто попадал в передрягу на острове с таким же набором солнце и фрукты - выглядели по другому

Тихая Мелодия

Конечно,Серж!Это сплошное враньё))

Серж)))

Зачем это враньё надо?!))))

Тихая Мелодия

Пиар)

Серж)))

Вот она дура!

Тихая Мелодия

Может и так)

Серж)))

Точно!

Александр

Вы удивитесь,если узнаете,сколько нужно человеку жрачки,чтоб нормально функционировать...В ладошку помещается суточная норма!Всё остальное идёт на корм микрофлоре...

Тихая Мелодия

))))))))Хорошего утра Вам!Мне ржачку уже обеспечили...спасибо!!

Александр

Славное начало дня!Ешьте Солце,только не всё,ему ещё светить!

Тихая Мелодия

Я лучше мяса поем))))

Александр

Вот это я понимаю...Отличный выбор!

Тихая Мелодия

Я тоже так думаю)))

O X A N A

Классно придумано - 2 часа в день сидеть под Солнцем) На работу можно не ходить. Дождь ли, снег ли - сиди себе и наполнялся светом)

Серж)))

Оксана! По мордашке ж видно что девушка не только фрукты лупит)))

O X A N A

Привет, Серж! Повезло девушке с климатом, можно такую легенду запустить о себе). Если она 2 часа в день, скажем, в волейбол играет, то это одно дело. А если вот так сидит, лицо подставив Солнцу, по 2 часа в день, то ... Я буду верить в волейбол!))

Серж)))

)))) а я в то что она поздно вечером при лучине хомячит отбивную с жаренной картошкой)))

Геннадий Голубев

Ну, если фрукты и арбузы, почему бы и нет. Я думаю в детстве все равно ее нормально кормили, ишь какие окорочка отрастила

Крысанов Андрей

ну почему? пара кг фиников и бананов плюс кг арбуза для девушки вполне достаточно. ей же мышечную массу не наращивать.

Андрей Халфин

Неделю....Ну месяц, а по солнцеедке заметно, что она так живет не больше недели. Жирненькая)))

Тихая Мелодия

Врёт,значит?)

Андрей Халфин

Жирненькая, и не загорелая, врет, однозначно!

Тихая Мелодия

Пиарится,значит)

Андрей Халфин

Типа того...

Тихая Мелодия

Кто во что горазд...

Андрей Халфин

Шоу, они там любят

Тихая Мелодия

Заметила)

Леонид Писанов

телом- изящно привлекательна, а в Штатах, практически все с психическими откланениями)

Тихая Мелодия

)))))

Aleksander Jakovlev

Можно...если солнечные лучи класть на хлеб,сверху покрывать маслом и котлетой )))

Тихая Мелодия

Даа...вои это я тоже одобряю)))))

Aleksander Jakovlev

)))

Тихая Мелодия

)))))

Котя (Он))

Уже не первый раз подобная инфа.. Чем закончили прежние солнцееды, неизвестно?

Забава Накатична

Так пьём, чи шо?😂

Котя (Он))

Опоздал малек))) 😉

Забава Накатична

Ну как всегда)))

Котя (Он))

🙄😏🌷

Ку
Кузьмич

Скорее всего у нее самый спелый арбуз - это пельмени, ну судя по фигуре))

Тихая Мелодия

))))Все единодушны во мнениях!

Уральская Рябинушка

Ума нет, считай-калека. Привет, моя хорошая и доброго-бодрого утречка

Тихая Мелодия

Привет,Тосенька)))Каждый сходит с ума по-своему)

Уральская Рябинушка

точно. Интересно, а чем она в туалет ходит-солнечными лучиками?

Тихая Мелодия

Наверняка))))

Галина Завадич

у нас на Урале ни фрукты не согреют,ни солнце.одна ванна и душ 😁

Тихая Мелодия

Особенно когда мороз за 40)))

Галина Завадич

Да,но у нас редко бывают такие холода,раньше зимы были более морозными и снежными

Тихая Мелодия

У нас 30 от силы...и то редко.

Галина Завадич

И у нас,а вы где живёте?Я в Нижнем Тагиле

Тихая Мелодия

Псков

Галина Завадич

спасибо за беседу🌹

Тихая Мелодия

И Вам!

Володя

Осуществить можно конечно, а зачем так усложнять если есть еда ?

Тихая Мелодия

Да.

Андрей Хрисанфов

С такими заметными формами одним солнцем сыт не будешь... Врёт!

Тихая Мелодия

Все так говорят)))))

Андрей Хрисанфов

Не нать выпячивать ...

Тихая Мелодия

Может это главная цель)))

Андрей Хрисанфов

Может. Тогда арбуз здесь не в тему....

Тихая Мелодия

Она подчеркнула,что это не еда)

Андрей Хрисанфов

В простате ничего не скажет....

Одинокая Сволочь

пусть к нам на север едет... посмотрим как и что она жрать будет

Тихая Мелодия

Надо предложить)))

Федор Тиханов

Там ошибка вкралась. Н солнцеедка, а сердцеедка. )

Тихая Мелодия

Может быть.

Сергей Сергей Журавов

она есть эффективную еду и в малых количествах. как цирковые..

Тихая Мелодия

Возможно.