Пр
Пррпрполролпрорп

Я отношусь к тем людям, которые произносят "созвонИмся", а не "созвОнимся", когда речь заходит о телефоном звонке, а не о колокольном звоне. И тем не менее, оказалось, что на каждые пять сотен русских слов, одно слово я произношу орфоэпически некорректно. Все-таки, русские слова громоздки из-за своей флективнообразной природы. Поэтому, когда слышишь, как говорят русские, то понимаешь, реформы здесь бесполезны - язык сам по себе развивается.

Ответы
Валентина ***

на каждые 500-всего одно слово? да ты идеально знаешь русский!

Валентина ***

ты -профессор?

Пр
Пррпрполролпрорп

Нет еще. Всего лишь доцент кафедры теоретической грамматики английского языка при ТГПУ им. Низами. )

Валентина ***

о, Ташкент)))) у меня есть хорошее видео о городе

Пр
Пррпрполролпрорп

за какой год?

Валентина ***

не знаю, прислали сегодня.

Оксана 🐉

к большому сожалению

Пр
Пррпрполролпрорп

русские так и не стали однородной массой

Оксана 🐉

обидно

Аврил

ахринеть