Анна Павлова

Солнце или дождь,что лучше?

Ответы
Вероника Королевская.

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится." -лучше любовь.

Анна Павлова

Спасибо

Сергей Горбачёв

Дождь. Особенно осенью, мелкий, долгий, на весь день. Природа замедляет бешеный ритм лета, все готовится встречать зиму.Ты сидишь дома в уютном кресле и пьёшь горячий кофе. Тебе не нужно бежать на улицу,что то делать. Время приостанавливается и у тебя есть возможность остановиться, спрятаться от суеты,подумать о прошлом и будущем, подвести итоги, помечтать.

Анна Павлова

Ооо,да вы романтик,как я посмотрю))

Валерий Качесов

Помните красивое.. Ты говоришь что любишь солнце,но когда солнце ты ищешь тень.. Ты что любишь дождь,но когда дождь ты прячешься под дождем, Ты говоришь что любишь ветер ,но когда ветер ты закрываешь все окна.. Когда ты мне говоришь что любишь меня .. Анна ,очень красивые слова..

Юрий ********

Солнце, оно дает энергию и способствует возникновению дождя в атмосфере. Это так, если строго по научному, а по жизни все хотят светлого, солнечного дня.

Сергей Ухачев

Дождь..он смывает с людей гримм и маски...они наконец то предстают перед тобой такие как есть!

Никто Из Ниоткуда

Я живу с стране солнца, и мне порой очень не хватает дождя, но тем не менее СОЛНЦЕ!!!

Роман Качалин

ЖАР КОСТИ НЕ ЛОМИТ, КОЛИЧЕСТВО УГАРЕВШИХ МЕНЕЕ КОЛИЧЕСТВА ОБМОРОЖЕННЫХ

Ната

При солнечной погоде - дождь. Завораживающее и восхитительное зрелище!

Андрей Ломпасо

Солнце, потому что после дождя даж на сеновале не поваляешься

Сергей Тихомиров

Это как мама и папа без того и без другово нет существования.

Сергей Александрович

дожди при ясном небе когда бульбушки на асфальте огромные...

Анна Павлова

Ха,прикольно сказали

Александр Бойцов

что может быть лучше луча солнца после освежающего дождя....

Артур Абакаров

Теплый ливень и с любимой за ручку по ночной дороге пешком!

Александр Райков

СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

А вообще, у природы нет плохой погоды)

Виталий Родькин

дождик при солнышке, такой прохладный в летнюю жару))(

Антон Малышев

солнце - велик-природа,,,, что может быть прекрасней....

На
Наиль

Что нам снег что нам зной что нам дождик проливной.....

Алексей Николаевич

Дождь после солнечного жаркого дня отличный вариант

Дмитрий Баранов

каждому своё, а для природы необходимо и то, и другие

Андрей Калышев

У прероды нет плохой погоды всякая погода благодать