★★★ Андрей ★★★

Вопрос к автолюбителям! Подбираете ли Вы попутчиков, которые голосуют на дороге?

Ответы
Евгений Яровой

иногда .... в основном женщин или стариков с детьми .... иногда сам останавливаюсь , предлагаю подвезти .... разумеется , бесплатно .

Ирина Павловна

вот так вот! Фиг подвезут!! почитала..А я одно время часто ездила к маме в деревню...Попутку остановить сложно...

Татьяна Климук

Я 8 лет ездила попуткой,и.... брали. И .... без приключений. Очень благодарна водителям всем , кто меня подвозил.

Таня !

Я нет..сейчас в лучшем случае бабушку идущую с дачи с сумками заберу.. Потому что зрительно знаю её

Т@т'@на Dybov@y

нет... по тому что я езжу с собаками.. они не потерпят посторонних..

Евгений Гайдук

Чрезвычайно редко. Когда вижу, что человеку реально нужна помощь

Екатерина Ооо

Если одна еду то нет, боюсь. Да если и не одна, все равно редко

Я Я

Только людей старше 50-ти. Молодые часто бывают неадекватны.

Лариса Крушельницкая

Нет. Говорю — хрен вам, голосуйте на избирательном участке.

Марина

Нет,был печальный опыт,теперь никогда никого не подвожу

Вера )))))

Смотря кого.Ребёнка,женщину да.А мужчин или пьяных-нет

Шепот

иногда бабушек и дедушек с дачи)или мам с детками)

Joshua

Нет, всегда какие то странные личности голосуют

★★★ Андрей ★★★

Что-то имеешь против? ))

Joshua

Да нет наверное

★★★ Андрей ★★★

Наверное ))

Joshua

уже ты против?

★★★ Андрей ★★★

Я этого не говорил ))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

к сожалению . муж никогда никого немподбирает

Сергей Максимук

Если вид нормальный и без собаки, то подберу.

Кобра 13*****

только внушающих доверие и требующих помощи

Ирина

Да. Но сейчас редко. А приходилось и бомбить

Кларис

Только пожилых людей и с маленькими детьми.

Nikolay Boyko

Подбираю,но все зависит от времени подбора.

Елена Че

иногда, когда еду из деревни