Al
Alexandr

Всё остается внутри .. Оно не забывается, не выветривается, не исчезает. Прошлое лежит на дне .. как oсадок на дне кружки. Если ты человека запустил в свою жизнь .. то он там и останется .. оттуда нет выхода назад. Представляешь ... внутри у тебя мегаполис — целый город людей .. которых ты так и не забыл, но обещал забыть.

Ответы
Майя )))))))))

Привет, отпусти и прости))))))) помой кружку

Al
Alexandr

Хах...Естественно... Жена уже привела всё в полный порядок

Майя )))))))))

умничка она)))))

Al
Alexandr

Да. Она прелестная хозяйка

Майя )))))))))

так , что цени то , что есть у тебя))))))))а мегаполис отправь всех в Сибирь))))) там места всем хватит

Al
Alexandr

угу

Ольга Сачик

К сожалению забыть очень сложно

Ольга Сачик

Я так и делаю

Al
Alexandr

Вы умная... Счастья вам!!!

Ольга Сачик

Спасибо и вам всего хорошего

Al
Alexandr

🌹 🌹 🌹

Ольга Сачик

Благодарю вас

Графиня

все они в архиве.

Al
Alexandr

это естественно и не плохо