Инна Лукашова

Лет 7 назад лежала в больнице. Познакомились со многими лечащимися в отделении.... Вчера, в больнице в очереди встретилась с мужчиной одним из того времени....... Обрадовались друг другу как родные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так приятно!!!!!!!!! А у Вас были "мимолётные" встречи, которые оставили "след" в Вашей жизни? И имели ли они продолжение?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

в советское время, к директору завода, как депутату горсовета, пришла одна женщина, секретарь ей сказала, что записано уже много посетителей и лучше ей прийти в следующий приёмный день....тогда она попросила передать директору, что они с ним когда то спали вместе...секретарь передала, директор с интересом принял эту женщину....она решила свой вопрос и хотела было уже уходить, но директор спросил, а когда они спали с ней, мол, что то не припомню...на что она ответила, мол, а как же, помните сидели рядом в президиуме, слушали доклад...и уснули...оба... вместе...

Nikolai Garskov

У меня тоже были такие случаи. Думаю у других тоже. Отвечу жизненно и пессимистично. Идцу я намедни пог Ваганьковскому Опа, вот так встреча! Простите за черный юмор. И все же улыбнитесь. Наша нигде не пропадала!)))

Инна Лукашова

Это приказ уже???????????🤣 🤣 🤣

Nikolai Garskov

Сложно то как с Вами.....?🙃

Инна Лукашова

😜 Ну не только же мне с Вами мучаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikolai Garskov

Если долго мучаться....?

Евгений Катковский

Да, помню сидел я в тюрьме и ​познакомился со многими сидящимися. А вчера пришел грабить банк, а там уже "работает" сиделец. ​Обрадовались друг другу как родные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так приятно!!!!!!!!! 😛

Инна Лукашова

Много взяли? Не поделитесь?

Евгений Катковский

Взяли "на грудь" за встречу мноооо😛 го

Николай Бочкарёв

А у меня по-другому бывает. Общаешься с человеком, потом какое-то время не видишь, потом снова встречаешь, и уже не узнаёт.

Сергей Богатов

Встречи такие бывали,но как-то без продолжения.Интернета тогда не было,а когда появился,найти этих людей не получилось.

Сергей Богатов

Инна,а что этот смайлик означает?

Инна Лукашова

Размышляю.....

Александр Некрасов

Я трижды бывал в больницах и каждый раз расставался с сожалением. Однопалатники стали как бы родственниками.

Инна Лукашова

Знакомое чувство.

Александр Фадеев

Я был свидетелем на 8-ми свальбах-вот и представьте,-сколько знакомых я могу повстречать случайно.....

Аркадий Жарков

после лежания в больницы такие встречи особенно приятны... победили значит медицину

Инна Лукашова

Да!!!!!!!!!!

Ле
Лета

особенно в подобной ситуации,конечно,люди действительно становятся ближе родных

Инна Лукашова

😏 Нет... Я стараюсь подальше отбежать сразу....... Сама ни на кого никогда негатив не выливаю, хотя бывает так плохо............

Ле
Лета

значит вы сильный человек,они послабее

Ле
Лета

🌷

Сапият Вагабова

Все встречи оставляют след в моей жизни, ведь люди встречаются нам не просто так

Улугбек

Следов - не счесть... Но мир велик и такие "продолжения" - лишь счастливый случай...

Улугбек

Радуйтесь, а я... позавидую Вам...

Инна Лукашова

Спасибо!!!!

Светлана Ласица

Да. С одной женщиной лежали вместе с детьми. Долго общались.

Инна Лукашова

Мы с некоторыми до сих пор общаемся!!!!!!!!!🙂

Светлана Ласица

Просто мне кажется, есть родственные души.

Виктор Маркин

с нач. хирургии было продолжение-но они уехали на материк.

Гена Лозовой

да,у нас тоже были-мы же не рыжие-тоже люди и тоже бывает

Юр
Юрий

Да. Было одно "мимолетное виденье" , уже 35 лет длится

Владимир Безручкщ

..... были , на кладбище ..... , они там , я здесь ............

Владимир Безручкщ

..... сказали что пропуск мне давно выписан ...... , но я этим не тороплюсь воспользоваться

Вера Гудкова

были мимолётные, были и с продолжением до сихпор

Viktor Nnn

были, но следов не осталось. даже жаль слегка.

Алексей Пермяков

Таких мимолётных встреч у меня не было

Kamil Aydamirov

Были. Тоже связанные с больницей