Adilbek Jienbekov

Что делать если испытываешь чувства к сестренке своей жены ? И если ее хочешь но не навсегда ?

Ответы
Антонович Лилия

лучше держитесь от неё по дальше, Вы рискуете разбить свою семью, навсегда поссорить двух родных сестёр, возможно родители так же озлобятся на сестру или Ваша жена озлобится на родителей , за то что они будут общаться с сестрой которая разбила её семью и цепочка несчастий может быть бесконечной, если Вам уж так хочется погулять , выберите себе любой другой объект для обожаний.

Ма
Маргарита

ничего не делать! а, относиться к ней как к родственнику и забыть о всяких там скрытых желаниях!!

Adilbek Jienbekov

Нет

Карлыгаш Бисебекова

Смириться . Заняться чем нибудь полезным, либо побольше читать)

Александр

надо побороть в себе эти чувства а то потеряешь жену

Мари

искоренить это чувство, НАВСЕГДА!

Елена Сукманова

забыть про неё и не рушить семью

Adilbek Jienbekov

Как к этому отнесется сестра

Елена Сукманова

ну ты поговори с ней,но я думаю что ей захочется свою семью,она не захочет быть на втором плане!

Adilbek Jienbekov

Надо бухнуть

Елена Сукманова

с сестрой! по пьяне она всё скажет что думает! как говорится: что у трезвого на уме,то у пьяного на языке! проверено!))) удачи тебе!

Adilbek Jienbekov

Ок рахмет

Татьяна Куличева

Тогда и женился бы на сестрёнке

Adilbek Jienbekov

Вот вот , а как сказать, а вдруг не согласиться

Раиса Кривошеева

Выкинуть эту блажь из головы

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Выдать сестренку замуж

Асель Кубаева

дурак ты зачем женился

Юлия Райс

сказать жене

Adilbek Jienbekov

А если она в курсе и не против

Юлия Райс

спрашивай сестру

Adilbek Jienbekov

Как? Прям так в лоб?

Юлия Райс

да

Adilbek Jienbekov

Чтобы вы ответили?

Юлия Райс

"иди нахуй"

Adilbek Jienbekov

вот в этом и трабл

Ирина

кобель

Adilbek Jienbekov

)))

Ирина

)) ответ знаешь сам

Татьяна J

каятся

Adilbek Jienbekov

мдеее