Estrella

Почему одни люди думают,🤔 что с приходом в его жизнь партнёра - всё вокруг завертится? 😉А другие, всё встанет на свои места?😊💅

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Вы имеете в виду качество партнёра - жену? Если да, то этот человек мечтает наладить свой быт и дальнейшую общую судьбу. В этом ничего плохого я не вижу. Флаг ему в руки и на демонстрацию своей благополучной семьи окружающим его родным и близким. А, если нет, то можно изменить запись в ЗАГСе.

Estrella

Да, это так, качество половинки, важно!😉👆💅

Татьяна Ключарева

Вот и я думаю...Почему они так думают? Нужно быть самодостаточным человеком! ...и тогда ТЫ появляешься в жизни любимого человека и все решается совместно! ...и ты не одна и он счастлив💞

Estrella

😉👆👍🙏☔🌏

Татьяна Наумова

а есть такие -кто ждет сказку...что все вдруг станет *по щучьему велению*,,,,а когда все не так.... начинаются разочарования...слезы... и разводы

Estrella

Значит, ждут золотую рыбку, старика хотабыча, алладина, золушку, царевну-лягушку, Василису премудрую, казня бессмертного, Илья Муромца, соловья разбойника, курочку рябу и т.д.???😳😉👆💅👍

Володя

Потому что они хотят заполнить внутреннею пустоту таким вот способом, который не самый лучший, как оказывается в большинстве случаев.

Estrella

Ты прааав 🤔💅🙄Володя! Бывает и так!

Володя

Знаю! А когда прогонишь одного дьявола, свято место пусто не бывает, вернуться девять и устроют шабаш! 😝

Абдумажит Кутымбайулы

Если танцевать- завертитесь,а если за стол,то на свои места. Если придёт не партнер, а пара -завертится жизнь и Всё встанет на своя.

Estrella

😉👆👍

Абдумажит Кутымбайулы

Удачи. Найди себе пару.партнер только для секса.

Estrella

Благодарю! 😉👆👍

Estrella

пока!

Жанэля Нам

Мнение , жизнь и дальнейшая судьба зависит от самого человека , а не от всяких не былых фраз (опять же моё сугуболичное мнение)

Estrella

О каких фразах речь? 🤔💅😊Позвольте узнать?

Тетка Больная И Старая

смотря кокого портнера, если на лексусе ,то жизнь завертится, если на велосипеде , то станет на свои места...бом работа дом

Estrella

👆😉💅👍

Леонид

это зависит от того, что происходит с человеком в данный момент: все вокруг него стоит на месте, или вертится вокруг него

Estrella

😉👆👍

Bob Chelpachenko

Глупые люди. Вот например у меня с приходом партнера вся жизнь рухнула. Пришлось все строить заново.

Estrella

Сочувствую!😏👆💅

Bob Chelpachenko

Думается мне, это со всеми происходит, в большей или меньшей степени.

Estrella

Да, сказки раз вращают, счастливым концом, или служат ориентиром? ☺️😉👆💅

Артур Булкин

Если проявлять смирение, терпение, мудрость, любовь... То с партнером жизнь станет ширее и глубжее)))

Wolf Werwolf

Так кто что ждет, тот на то и надеется... кому то нужно повертеться, а кому то на места расставить...

Estrella

🤔💅👍

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹👋

Ирина Волкова

зависимости, что вот придёт партнер и всё у меня будет ок...на будет,будет хуже, к сожалению)))

Estrella

😳😉👆💅

Анатолий

Патамушта одни - застоялись, а другие - слишком закрутились без так необходимой им помощи...

Estrella

🤔💅

Светлана Фадеева

а чаще всего ничего не меняется, умные и деловые женщины притягивают лентяев и раздолбаев

Сергей Тараканов

..... "... вот "батюшка Царь" всё "управит"!! , или "..Запад нам поможет!!"...???. , может менталитет!!???

Estrella

Эх,🤔💅😊 прошли те времена, пятками надо шевелить и головой думать, а руки растут у всех одинаково!

Сергей Тараканов

...во-во!!! , у кого "загребущее" тот и "съел"!!!???

Estrella

Ну нет, мастера ещё остались, а о тех "кто чужой каравай ест не давясь", мы пока не говорим!

Сергей Тараканов

..)))) , да-да!! , тоже не люблю лентяев!!!!!

Estrella

😊💅🤔

Валентина Антоненко

когда скучно, хочется развлечений, а когда устаешь от одиночества, хочется стабильности.

Estrella

Ну, и как Вы думаете, конда Все устает от одиночества, и, наконец определяться? Наступила бы идиллия?😏😉👆💅

Николай Генералов

Ленивые потому что ,пока сам не завертишь и не расставишь ....ну в общем сами понимаете )

Estrella

😉💅🤔

Им
Имя

А как иначе? Каждому по запросам.все в жизни есть, а любимого нет.....вот и надеешься🌹

Им
Имя

И я ж о томмммм.......не с кем....озабоченные не в радость.да и болтать не хочется с пустотой

Estrella

тогда на Face Book!

Им
Имя

Там слежка за каждым. Наша налоговая отлавливает там даже неплательщиков.значит, ниииииззззяяяяя лишнего написать🤔

Estrella

Вааах!!! 🤔😊💅 Я не знала!

Им
Имя

🌷

А.
Андрей ...

Если партнерша Маша то все завертится и на своих местах ни когда больше не появится.

Владимир Хацкалев

те кто стоят, они не хот ни кого видеть и слышать, столбняаи значит. Или долбарики.

Estrella

Ой не понять мне таких, не понять и не принять - Да!😉👆💅