Штурмхонд Николай Ланцов

⠀⠀⠀13 октября
⠀⠀⠀Поздравляю всех, у кого сегодня день рождения, ну и себя заодно 🎉💕
⠀⠀⠀Мне посчастливилось родиться в один день, даже в один год! с потрясающе талантливым и красивым человеком. Жизнь познакомила меня с ним совершенно случайно, и вот уже 7 лет этот человек для меня является чуточку больше, чем просто кумиром.

⠀⠀⠀А с какой знаменитостью совпадает Ваш день рождения?

Ответы, содержащие фразу "не сотвори кумира" будут моментально удаляться 🤗

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Вот, например: Деннис Хоппер (актер), Алексей Павлович Панфилов
(генерал-лейтенант СССР, герой Советского Союза, командир корпуса в Великой Отечественной войне, танкист войны), Пол Ди’Анно (музыкант Iron Maiden),

Лариса Бачевская

Я родилась в один день с Арнольдом Шварценеггером - 30 июля, только он на 2 года моложе меня.

Геннадий Голубев

Что-то никого особо известного не нашел. Ну и поздравляю🌹🌹🌹🌹🌹

Светлана

Мой др совпадает с Евгением Гришковцом (и мне это приятно)

Андрей Ростовский

а в мой 15 октября совпал с именинами святых очень многих

Маргарита Гракович

я и Изабелла Юрьева родились в один день

Александр Грызлов

С днём рождения, милая и прекрасная Ася

Рустам Абдухаликов

С Анджелиной Джоли,но она не мой кумир.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С Джорджем Бизе )Кумира иметь хорошо .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Розенбаум, но я не поклонница.

Mister Farid

Поздравляю! 🍁🤗

Штурмхонд Николай Ланцов

Благодарю ~~~

Ирина Карпова

с сильвестром сталлоне

Чаликушу

Сулейман Великолепный

Арина Воскресенская

С М. МОНРО, Н. КОРОЛЁВОЙ

Анатолий Макаров

Казанская моя покрова

Романа

И кто же этот человек?

Штурмхонд Николай Ланцов

Пак Чимин, ведущий вокалист группы BTS.

Романа

Я даже не знаю, кто из знаменитостей родился в мой день рождения. И кому из нас посчастливилось, мне или им))) Думаю, что всем в том, что родились)

Изя Моргенштерн

Со Стивеном Кингом.

Ан
Андрей

Почти совпадает с президентом Белоруссии. У него - 30 августа, у меня - 31.
Именно в тот же день, чтобы: одна бразильская актриса, причём, я уже не помню, какая (значит, не такая уж и знаменитость)

Демонолог Миднайт

Эдвин Ван Дэн Сар

Демонолог Миднайт

Ван Дэр Сар (т9, блин)

Юлия

С Днем рождения

Штурмхонд Николай Ланцов

Благодарю ~

Степан Удилов

☕🍰😉

Штурмхонд Николай Ланцов

Благодарю ~

Степан Удилов

Не за что! Еще бы улыбку!)))