Da
Darina

Когда открываешь дверь сразу включаешь свет, а если открываешь сердце..где найти выключатель?

Ответы
Андрей Белка

🖼

Уходят люди, словно корабли
Из гавани одной, но разным курсом,
И исчезают в солнечной дали,
Чтоб никогда в ту гавань не вернуться.
Одних стираешь, словно мел с доски,
Других с трудом из сердца вырываешь.
И без одних ты счастливо живешь,
А без других никак не выживаешь…
Одни уходят, не оставив след,
Других следы прибой времен стирает,
А кто-то оставляет шрам в душе,
А кто-то саму душу забирает.
И телефон предательски молчит,
И выживание вошло в привычку,
Но память снова разжигает боль,
Как разжигает сено пламя спички.
И кажется, порой, что это сон,
Что лишь глаза откроешь и проснешься.
Во всех словах, что слышит телефон
Звучит один вопрос: «Скажи, вернешься?»

Василий Комышний

это главная беда нашей цивилизации. Утерян институт сватовства. Почему-то люди считают что на инженера-строителя нужно учиться в институте а в любовных отношениях все и так разбираются. Это бред. И статистика разводов об этом прямо говорит. Я уж молчу что до этого бывает человек сменяет несколько партнёров что бы подобрать кого получше. Так нет же. В связи с отсутствием мозгов он ещё с этим мутным челом за которого не собирается замуж (или этой странной тёлкой на которой жениться ни-ни, ни в коем разе, нужное подчеркнуть) и сексом занимается. Поздравляю! Жизненная программа выполнена на пять с плюсом)))

Ду
Душа-К-Свету

А может нигде. Ну,в плане,что хозяин сам решает кому там свет зажечь. А в свое лучше вообще выключатель сменить на рубильник с блокиратором и снимать только самому. Хрен его знает кто в твое сердце проникнуть захочет.

Da
Darina

Ага и потом не избавишься))

Ду
Душа-К-Свету

Вот именно. врастут нафиг и попробуй выкарчуй

Виолетта Смирнова

Вот прям когда очень хочется сказать о своём сердце, тут же включаешь рубильник аварийный и молча улыбаешься, это спасает когда понимаешь особенно, что до сердца дела нет

Е*
Елена *******

Советую пореже двери в сердце открывать - случайный гость на него, сердце, наступит, ох не скажет и уйдет, да и лампочка от частого включить-выключить перегореть может

Ва
Валерик

А для сердечка есть два раздельных прибора - включатель и выключатель. Включить то включишь, а выключатель не сразу ещё найдёшь, нужно заранее знать, где он

Da
Darina

Оч интересно))

Ринат Хуснетдинов

выключатель не нужен главное включить и пусть работает вот перестанет работать тогда он будет выключен тонкий намёк

Владимир

Ты говоришь и понимаешь...
Всё потому что твёрдо знаешь...
Она одна бывает только раз...
До боли в искренности фраз...

Ал
Алексей

В самом потаенном месте, которое замучаетесь искать, если вообще найдете и если он в принципе там существует.

Виктор

Ну и вопросик.... Ну я и в темноте был бы счастлив, а блеск дух пар глаз указал путь безошибочно))) 🌹🙏

Da
Darina

Какой интересный ответ..☺️

..
.......

если по настоящему оно открылось, бесполезно выключатель искать, нет его...))
привет, Дарина!))

Da
Darina

Привет, Женя!) Конечно ты прав!

..
.......

😁👍😉
ну да, наверняка...))

Da
Darina

☺️

..
.......

🙂

Сергей Белоусов

Ну Вы и живодёр !!! Какой выключатель??? Если вскрыть сердце - любой живой организм умирает!

Da
Darina

Вот жеж..😔

Сергей Белоусов

А то!

Ин
Иностранец

Сердце всегда на распашке и без дверей а вот когда туда кто-то заселиться то это приятно)

Da
Darina

Так по твоему туда может кто хочет заселиться?

Ин
Иностранец

Нет не каждый и это не возможно и это не по моему)

Володя

Так девушки и есть свет, который они приносят в сердца мужчин: https://ok.ru/video/1407200137600?fromTime=7

Анна Гостиева

Выключатель в квартире в которую вошел,так же и в сердце ,которое тебе открыли)))

Ол
Олег

x-special/nautilus-clipboard cut file:///home/alek/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/gerb_ 🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Его не нужно искать,если тебе открыли сердце в ответ свет загорится сам)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Интересно...Ты не знаешь любила или нет?

Da
Darina

Ну прям чтобы свет в сердце, так не было)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это больно))И сладко одновременно)))Ты поймёшь когда это случиться...

Da
Darina

Может быть)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Уверяю тебя-поймёшь))

Наталья Демешина

Там выключатель будет позже, если предадут и не ответят на включение...!

Михаил Помяловский

Понять на сколько нужен тебе человек и сделать соответствующие выводы

Камикадзе-Божественый Ветер

ДОБРЫМ СЛОВОМ МОЖНО ВКЛЮЧИТЬ 🖼

Da
Darina

Это очень интересно..а цветы очень красивые🤗