Сергей

Погоду в доме создаёт женщина

а щели замазывает мужчина,Так кто в доме хозяин?

Ответы
Романа

Как говорила тетя Циля: " Запомни, Сарочка, шо я тебе скажу: прибить полку можно и соседа попросить... А вот наорать, шо криво прибита - тут муж нужен!

Сергей

умеете вы отрезвить

Романа

😁

Сергей

а вы не на меня ,статью в газету ,вот докатился приходится запятые ставить

Романа

нет, не пугайтесь)))

Сергей

это страх перед умной жещиной

Людмила Варивоцкая

ОБА! И ГОСПОДСТВУЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ. Ведь и женщина может и умеет многое.. Но ЕСТЬ ВЫ! ЭТО ОПОРА В СЕМЬЕ!😉

Сергей

горячих

Людмила Варивоцкая

По иллюстрации Вашей(не фото..) чувствую.что молодой..Потому и горячий. Что-то не так.и все. Я намного.значит.старше Вас. Прока не поздно... Помиритесь.. И она оттает.. И она попросит прощения Через годы Вы будете жалеть.что не попробовали вернуть любовь...

Сергей

да мы собственно не ругались

Екатерина Щербакова

Важней всего погода в доме Все остальное суета Есть я и ты а все что кроме легко уладить с помощью зонта!!!

Сергей

как хороша песенка моя

Екатерина Щербакова

Я рада что вам понравилось и вы улыбнулись

Сергей

а я и не скорбил у меня девятиэтажка

Костян Давиденко

погоду в доме создают все, если хоть у кого будет плохое настроение это тело может испортить его всем

Svetamurr

Мужчина это голова !!! Но женщина это шея !) улавливаете куда она повернет туда и голова за ней )!

Сергей

да но центр приказаний находится в голове

Та
Татьяна

оба,как зло и добро,как чёрное и белое,не может существовать одно без другого-это в идеале)

Сергей

интересно ,как вы всё растасовали ,а главное всё так понятно

Елена Ирисова

на карабле должен быть один капитан все остальные подчинённые ? кто капитан, всё просто

Елена Ирисова

да !тут конечно можно развить тему не на одну ночь ,я как то всё через свой собственный опыт пропускаю и делаю выводы ,но готова выслушать других людей и возможно подчеркнуть что то для себя

Сергей

просто надо прислушиваться ведь по какой то причине создаются семьи

Елена Ирисова

слишком торопимся семьи заводить

Сергей

а когда ,сейчас для женщины в начале профессия а потом семья ,таблеток нажрутся противозачаточных ,потом родить не могут

Елена Ирисова

что мужчины что женщины все индивидуальны и смотрят со своей колокольни на серьёзные вещи

Римма Соболева

Мужчина -голова . а женщина -шея ,куда повернёт -так и будет Так кто же в доме хозяин ?

Сергей

мозга которые находятся в голове

Римма Соболева

Ну Вам , наверное , виднее , но я считаю . что умная женщина !

Сергей

какая умная если голова мужчина

Римма Соболева

Голову-то женщина поворачивает ,если она шея ! Эх ты , мудрец !

Ма*Дамочка

Мужчина. У умной женщины всегда мужчина. Даже если это и наглая ложь ))

Сергей

ну собственно отличный лозунг для женщины которая вышла замуж не по любви

Ма*Дамочка

Нет. Скорее всего вы вложили в мои слова не тот смысл что я. ))

Сергей

да смысл он здесь один,каждый хочет показать ка он ловко руководить семьёй,а ведь это так просто ,практически браки на земле совершаются большинство не по обоюдной любви ,отсюда и вывод кого любят тот и рулит

Ма*Дамочка

Не буду спорить .Понимаю, у вас есть свое мнение и чужое ,тем более отличное от вашего,вам не требуется. ))Всего доброго !

Сергей

и вам не болеть

Александр Змеев

Заведите ребёнка или хотя бы кота - и вы поймёте КТО в доме хозяин !!

Орхи Дея

Вообще, должен быть только мужчина, а женщина - его помощницей.

Сергей

почему в начале строят а потом женятся

Вера Швецова

тот кто замазывает щели,что бы погода в доме не портилась!!

Вера Швецова

я тоже,но здесь отдыхаю от всего

Сергей

точно только надо аваторку заменить и держись братва

Вера Швецова

у меня своя аватарка

Сергей

понятно

Ольга Бахиркина

И щели замазывает тоже женщина,так кто хозяин?😅

Сергей

домовой который лежит на диване

St

Хозяин. Он. Ед.чис. Мужского рода. Значит, мужчина. )

Галина Безменова

А зачем делить что то? Просто живите в согласии

Сергей

а кто делит

На
Наталья

конечно мужчина - хозяин, а женщина - хозяйка)

Сергей

трио ,одна голова хороша а трое это пьянка

Просто Вишенка

Однозначно Мужчина! ) Он хозяин....

Сергей

ура мы у грани победы

Просто Вишенка

А умная Женщина, да ещё и любящая к тому же, хозяйка Хозяина )) А так да... Мужчина в доме Хозяин.

Людмила Назеранова

Иногда и щели замазывает🙂

Сергей

ой какая уверенная мадам ,это хорошо что всё таки ещо может не забыл как

Людмила Назеранова

Даааа такая вот

Сергей

вас бог не обидел красотой

Людмила Назеранова

Стараюсь поддерживать имидж, уж ооочень не хочется стареть

Сергей

да вам и не грозит

Екатерина Спиридонова

Хозяин мужчина. Хозяйка женщина

Сергей

две хозяйки на одной кухне не уживутся

Ирина Иванова

Должен быть мужчина по сути...

Сергей

а что делать с этими не которыми

Ирина Иванова

Оставить одних)))

Сергей

да их всё равно подберут

Ирина Иванова

Кто то же должен быть счастливым

Сергей

и кто