Ма
Машуня

Интересно, а что показывают по каналу «Школьник» в 2.15 в программе «Немецкий с удовольствием»?)))

Ответы
Владимир Комельков

у нас программ не много (если не по кабелю), но по субботам примерно в это же время идет плейбой - ну точно, и немецкий и с удовольствием!!! )))

Елена Дубровина

согласна, дурацкое время, но может это для всех часовых поясов одновременно? хотя нормально будет только на дальнем востоке

Станислав

Есть у нас одна неплохая программа, кажется Солнце. И дети с удовольствием смотрят днем. А ночью там грязная порнуха.

Аркадия Вольная

Немецкий с удовольствием? Странно( Я учила в школе немецкий, но у меня это никак не вызывало удовольствия))))))

Юлия Кормишкина

Уроки немецкого языка с удовольстием )))) Перед школьными занятиями как раз) Позанимался и сразу в школу))

Л Ю Б Я Щ И Й

Подготовленный ученик))

Анастасия Глазырина

Мне бы хотелось что б это было что то занимательное,а не то что я подумала в меру своей испорченности)))))))

Ирина Дон(Блинкова)

А что идет такая передача для школьников? И именно в 2,15? Но это наверно что то эротическое с немцами?

Та
Татьяна

блин не смотрю телик...тем более школьные программы...а еще и с немецкой раскрепощенностью..)))

Гульсум Нигматуллина

если честно, не смотрела. но думаю, что изучение нем. языка по новой методике или я ошибаюсь?

Анна Колпакчи

Наверное учат немецкому язіку слушателеи хотя какие слушатели могут біть в такое то время

Ли

А у нас такого канала нет. Но наверное все удовольствия... только вот каким школьникам? 🙂

Келли

ну я что то догадываюсь))если же немецкий и с удовольствием..так это только одно))))))))))

Марина Галдина

не смотрела этот канал и думаю, что такого не существует, вопросы все на одну тему...

Людмила Серова(Фомина)

меня еще больше интересует канал"карусель" для малышей и мл.шк. возраста по ночам

Альбина Кагарлицкая

Кому как, а некоторым при словах "немецкий фильм" - сразу порнуха вспоминается.

Вероника Рылова

...это и показывают...днем-то им не до немецкого!!! Украина теперь важнее всего!!!

В Кутузов

Нi. Хоч и друга рiдна мова, а вже дiстала нэнька Украина, Когда успокоятся они.

Ма
Марина

)))))))))))))))))))))правильность произношений отрабатывают, отдельно взятых слов)))

Татьяна Бак

Это, наверное, для тех "школьников", кто немецкий днем учит без удовольствия!

Doctor Bo

А че тут непонятного, маленькие спят а для взрослых школьников развивашка 🙂

Ma
Marriedmooncat

)))))))))))) интонации и поведения или как правильно двигать немецким языком)))))